Rückblick Agility-Meeting 2013

Ranglisten

Kategorie offizielle Läufe   ASMV-Qualifikation
Large A Agility Jumping Open          
Large 1 Agility Jumping Open          
Large 2 Agility Jumping Open          
Large 3 Agility Jumping Open           
 
Medium 1 Agility Jumping Open   Agility Jumping   Tagesrangliste Summe 
Medium 2 Agility Jumping Open   Agility Jumping Stafette Tagesrangliste Detail
Medium 3 Agility Jumping Open   Agility Jumping    
 
Small 1 Agility Jumping Open    Agility Jumping   Tagesrangliste Summe
Small 2 Agility Jumping Open   Agility Jumping Stafette Tagesrangliste Detail
Small 3 Agility Jumping Open   Agility Jumping    
                 
Oldie Agility Jumping             

Siegergalerie (Fotos Podestplätze)

  • ASMV Qualifikationslauf
Kategorie Stafette Schlussrang
Medium    
Small    
  • offizielle Läufe
Kategorie Agility Jumping Open
Large A    
Large 1      
Large 2      
Large 3      
 
Medium 1      
Medium 2    
Medium 3    
Small 1    
Small 2    
Small 3    
       
Oldie    

Fotobericht

―  Fotogalerie

 

 

 

 

 

 

wir danken unseren Sponsoren

Firma PLZ/Ort Internet
Allround Service Keller 8180 Bülach www.allround-keller.ch
Altbach Garage 8303 Bassersdorf www.altbach-garage.ch
AMAG Automobil- und Motoren AG 8302 Kloten www.kloten.amag.ch
AXA Winterthur Versicherungen 8302 Kloten www.kloten.winteam.ch
BERTSCHI BÄCKEREI ZUM BROTKORB AG 8302 Kloten www.die-baeckereien.ch
Blumen Zweerus 8303 Bassersdorf www.blumen-zweerus.ch
Chocolats Halba AG 8304 Wallisellen www.halba.ch
Coiffeur Aschwanden 8303 Bassersdorf www.coiffure-aschwanden.ch
Coiffeur Häuptli 8303 Bassersdorf www.coiffeur-häuptli.ch
Dorfmetzg Steinmann AG 8303 Bassersdorf www.dorfmetzg-steinmann.ch
Druckservice.ch 8854 Siebnen  
Elektro Bau Ryser 8180 Bülach www.elektro-bau-ryser.ch/
Energie Opfikon AG 8152 Opfikon www.energieopfikon.ch
Flug-Garage AG 8303 Bassersdorf www.fluggarage.ch
Huber Baugeschäft AG 8303 Bassersdorf www.huberbaugeschaeft.ch
Hunde-Ferienheim Kyburz 8302 Kloten-Bänikon www.hundeheim-kyburz.ch
hundephysiotherapie.ch 9514 Wuppenau www.hundephysiotherapie.ch/
Hundesalon Dee Jay 8174 Stadel www.dogstyling.ch
LEXUS Schweiz 5745 Safenwil www.lexus.ch
Lienhart Transporte AG 8303 Bassersdorf www.lienhart-transporte.ch
Malergeschäft Rohner 8306 Brüttisellen  
Oberglatter Knurrli 8154 Oberglatt www.welpenschule.ch
Optik B 8303 Bassersdorf www.optik-b.ch
PhysioPet Tierphysiotherapie 8044 Zürich-Gockhausen www.physiopet.ch
Physiotherapie Singer 8415 Berg am Irchel  
PRO-AWARDS AG 9403 Goldach www.pro-awards.ch
Raiffeisenbank Oberembrach-Bassersdorf 8303 Bassersdorf www.raiffeisen.ch/oberembrach-bassersdorf
Restaurant Churrascaria 8303 Bassersdorf www.freihofbassersdorf.ch
Restaurant First Place 8303 Bassersdorf www.first-place.ch
Gasthof Frieden 8303 Bassersdorf www.frieden-bassersdorf.ch
Restaurant Löwen 8303 Bassersdorf www.loewen-bassersdorf.ch
Restaurant Storchen 8303 Bassersdorf  
Schlüssel Widmer AG 8050 Zürich www.schluesselwidmer.ch
Schnidrig Paul 6422 Steinen www.ehss.ch
Spass4dogs.ch 8306 Brüttisellen www.spass4dogs.ch
Sportfoto Götz 9444 Diepoldsau www.sportfoto-goetz.ch
Tier-Shiatsu-Praxis 8303 Bassersdorf www.petshiatsu.ch/
TSM Grindel AG Bassersdorf 8303 Bassersdorf www.grindel-sport.ch
uniQconsulting - Ihr IT-Partner 8303 Bassersdorf www.uniQconsulting.ch
uniQservice ag 8303 Bassersdorf www.uniQservice.ch
Vitakraft AG 8107 Buchs www.vitakraft.ch
WEM AG Getränke-Service AG 8182 Hochfelden www.wemag-getraenke.ch
Watermann&Partner 8050 Zürich  
Weiss Siebdruck&Schriften 8309 Birchwil www.wemedia.ch
Wintsch-Tonercote AG 8303 Bassersdorf www.tonercote.ch
Zweifel Pomy-Chips AG 8957 Spreitenbach www.zweifel.ch