• logo_s2a.png
Sonntag, 19. Februar 2017

Resultatmeldungen

Formular: Resultatmeldung Obedience


Resultate Obedience: Alle Meldungen

Resultate Obedience: alle Resultate


Ergebnis 1 - 20 von 58
Datum Name Vorname Hund Ort Kategorie Punkte Wertung AKZ Rang
2016-09-04 Graf Annemarie Alissa zur Morgenstund KG Winterthur KL1 264._ V nein 3/11
2016-05-22 Maag Esthi Mali Sirnach BEG 276.5 V ja 1/2
2015-09-06 Roy Jeannine Nala (Silverbarn's Ronja) Winterthur KL3 257.0 V ja 1/2
2015-09-06 Maag Esthi Mali KG Winterthur BEG 174._ B nein 3/4
2015-08-29 Maag Esthi Mali Bassersdorf BEG 214.5 G nein 3/3
2015-08-29 Graf Annemarie Alissa zur Morgenstund HS Bassersdorf KL1 295.5 V ja 1/5
2015-05-01 Bellinazzi Ursula Lacey Frauenfeld KL1 149.0 M nein 2/2
2014-05-01 Pianaro Sara Jim Frauenfeld BEG 275 V nein 3/13
2012-09-23 Pianaro Sara Jim KV Wengi BEG 192 G nein 4/4
2012-06-10 Wismer Carin Taelyn Frauenfeld KL 1 171 B nein 11/15
2012-06-10 Bellinazzi Ursula Lacey Frauenfeld KL 1 208 G nein 6/13
2012-06-10 Marty Daniela Deiwy Frauenfeld BEG 246. SG nein 5/14
2012-06-10 Pianaro Sara Jim Frauenfeld BEG 181. B nein 12/14
2012-04-29 Wismer Carin Taelyn Mellingen KL 1 207 G nein 3/7
2011-05-29 Wismer Carin Magic HSP Chläggi KL 1 177, B nein 7/9
2011-05-29 Wismer Carin Taelyn HSP Chläggi BEG 268 V ja 2/8
2011-05-15 Bellinazzi Ursi Lacey KV Frauenfeld KL 1 189 B nein 4/8
2011-04-10 Wismer Carin Magic Mellingen KL 1 279 V ja 2/8
2010-11-14 Wismer Carin Magic KV Baden KL 1 230 SG nein 4/10
2010-10-17 Keller Stefanie Canta Zeiningen (Mosquidog) KL 2 121 - nein 5/5

Podestplätze

Wir gratulieren:

Resultate Obedience: Podestplätze

Resultate Obedience: Podestplätze


Ergebnis 1 - 20 von 27
Datum Name Vorname Hund Ort Kategorie Punkte Wertung AKZ Rang
2016-09-04 Graf Annemarie Alissa zur Morgenstund KG Winterthur KL1 264._ V nein 3/11
2016-05-22 Maag Esthi Mali Sirnach BEG 276.5 V ja 1/2
2015-09-06 Roy Jeannine Nala (Silverbarn's Ronja) Winterthur KL3 257.0 V ja 1/2
2015-09-06 Maag Esthi Mali KG Winterthur BEG 174._ B nein 3/4
2015-08-29 Maag Esthi Mali Bassersdorf BEG 214.5 G nein 3/3
2015-08-29 Graf Annemarie Alissa zur Morgenstund HS Bassersdorf KL1 295.5 V ja 1/5
2015-05-01 Bellinazzi Ursula Lacey Frauenfeld KL1 149.0 M nein 2/2
2014-05-01 Pianaro Sara Jim Frauenfeld BEG 275 V nein 3/13
2012-04-29 Wismer Carin Taelyn Mellingen KL 1 207 G nein 3/7
2011-05-29 Wismer Carin Taelyn HSP Chläggi BEG 268 V ja 2/8
2011-04-10 Wismer Carin Magic Mellingen KL 1 279 V ja 2/8
2010-01-23 Keller Stefanie Canta KV Säli Olten KL 1 257 V nein 2/9
2009-11-15 Wismer Carin Magic KV Baden BEG 274.5 V ja 1/13
2009-01-25 Keller Stefanie CANTA KV Säli Olten Halle Ballymore Aarwangen BEG 294 V ja 2/14
2008-12-07 Keller Stefanie Canta Sirnach BEG 289.5 V ja 1/8
2008-11-30 Keller Stefanie Canta KV Rheinfelden-Möhlin BEG 263.5 V nein 3/12
2008-04-26 Egli Mai-Linh Robbie HS Bassersdorf BEG 253 SG nein 1/7
2008-04-26 Keller Stefanie Canta HS Bassersdorf BEG 248 SG nein 2/7
2008-04-26 Watermann Dieter Zita HS Bassersdorf BEG 223.5 G nein 3/7
2007-04-29 Stefanie Keller Alona Bassersdorf KL 3 191.0 B nein 2/3

Statistik

Resultate Obedience: Statistik

Resultate Obedience: Statistik


Ergebnis 1 - 10 von 10
Jahr Anzahl Teilnahmen Podestplätze in % AKZ V SG G B
2016 2 2 100 1 2 0 0 0
2015 5 5 100 2 2 0 1 1
2014 1 1 100 0 1 0 0 0
2012 6 1 17 0 0 1 3 2
2011 4 2 50 2 2 0 0 2
2010 5 1 20 0 2 2 0 0
2009 4 2 50 2 3 1 0 0
2008 10 5 50 1 2 2 2 0
2007 9 2 22 1 1 0 1 2
2006 12 6 50 5 4 4 3 0