• logo_s2a.png
Montag, 24. April 2017

Resultatmeldungen

Formular: Resultatmeldung Agility


Resultate Agility: Alle Meldungen

Resultate Agility: alle Resultate


Datum Name Vorname Hund Ort Kategorie Qualifikation Rang Agility Open Jumping
2017-04-22 Wismer Carin Five Kaiseraugst LA V0 2/30 EL 4/30
2017-04-02 Wismer Carin Taelyn Lengnau L3 EL EL 2/12 3/10
2017-04-01 Wismer Carin Five Lengnau LA V0 1/12 EL 2/12
2017-03-26 vRautenkranz G Bailey Kaiseraugst M3 EL EL / 17/53
2017-03-26 Wismer Carin Taelyn Wattwil L3 EL EL EL EL
2017-02-26 vRautenkranz G Bail Lengnau M3 EL EL 3/9 2/6
2017-02-26 Wismer Carin Taelyn Winterthur L3 V5 13/25 EL 7/23
2017-02-11 vRautenkranz G Bail Lengnau M3 V5 2/6 4/4 NK
2017-01-29 Wismer Carin Taelyn Lengnau L3 SG 16/35 EL EL
2017-01-15 Wismer Carin Taelyn Wil, SG L3 EL EL EL 8/14
2017-01-14 vRautenkranz G Bailey Wil M3 V5 2/4 2/4 3/3
2017-01-14 Watermann Dieter Lilou Wil M1 V0 1/5 / EL
2016-12-18 Watermann Bea Randy Lengnau L3 V0 1/28 / 1/25
2016-12-18 Watermann Dieter Lilou Lengnau M1 SG 5/8 2/7 EL
2016-12-10 Wismer Carin Taelyn Lengnau L3 V5 10/11 EL EL
2016-12-04 Wismer Carin Taelyn Winterthur L2 V0 3/32 EL 7/27
2016-12-03 Watermann Bea Randy Winterthur L3 EL EL 11/25 2/21
2016-12-03 Watermann Dieter Lilou Winterthur M1 V0 3/8 2/8 /
2016-11-27 Al-Mutwali Denise Larry Lengnau L2 V0 2/38 EL EL
2016-11-27 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 EL EL 3/39 5/22
2016-11-13 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 V0 4/25 EL 3/25
2016-10-30 Wismer Carin Taelyn Schönenberg L2 EL EL EL 4/32
2016-10-23 vRautenkranz G Bailey Wattwil M3 V0 4/7 4/7 /
2016-10-23 Watermann Dieter Lilou Wattwil M1 EL EL 5/10 3/10
2016-10-16 Watermann Bea Randy Sennwald L3 EL EL EL 1/32
2016-10-15 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 EL EL EL 3/24
2016-10-08 Watermann Dieter Lilou Kaiseraugst M1 V0 1/8 EL 6/8
2016-10-02 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 V0 7/21 EL 9/17
2016-09-17 Watermann Dieter Lilou Sennwald M1 EL EL 1/9 2/9
2016-09-11 Wismer Carin Taelyn Lugano L2 V0 4/14 EL 2/14
2016-09-10 Wismer Carin Taelyn Lugano L2 SG 6/14 EL EL
2016-08-21 vRautenkranz G Bailey? Wattwil M3 V0 4/11 EL 5/11
2016-08-21 Watermann Bea Randy Wattwil L3 V5 10/27 2/27 7/16
2016-08-21 Watermann Dieter Lilou Wattwil M1 EL EL 4/12 4/13
2016-08-13 Watermann Bea Randy Kaiseraugst L3 V5 8/27 3/27 EL
2016-07-25 Watermann Dieter Lilou Wädenswil M1 EL EL 3/7 1/8
2016-07-24 vRautenkranz G Bailey ZSC M3 V0 7/40 9/40 EL
2016-07-24 Watermann Bea Randy Wädenswil L3 G 42/92 5/99 EL
2016-07-24 Wismer Carin Magic Wädenswil L2 V5 36/90 14/84 EL
2016-07-24 Wismer Carin Taelyn Wädenswil L2 V5 33/90 4/84 2/72
2016-07-23 vRautenkranz G Bailey ZSC M3 EL EL 8/40 EL
2016-07-23 Wismer Carin Taelyn Wädenswil L2 EL EL EL 11/79
2016-07-23 Wismer Carin Magic Wädenswil L2 EL EL EL 25/79
2016-07-22 vRautenkranz G Bailey ZSC M3 SG 14/40 EL 19/40
2016-07-22 Wismer Carin Taelyn Wädenswil L2 SG 16/88 EL 16/84
2016-07-22 Wismer Carin Magic Wädenswil L2 EL EL EL EL
2016-07-10 Watermann Dieter Lilou Malvaglia M1 NK NK 4/9 3/8
2016-07-09 vRautenkranz G Bailey Malvaglia M3 V0 1/5 1/5 2/5
2016-07-09 Watermann Bea Randy Malvaglia L3 V0 3/14 3/11 EL
2016-07-09 Watermann Dieter Lilou Malvaglia M1 EL EL EL 3/8
2016-06-19 Georges Floriane Shirin Bassersdorf L2 EL EL 5/31 111/31
2016-06-19 Watermann Dieter Lilou Bassersdorf M1 V0 4/24 1/7 13/24
2016-06-19 Wismer Carin Taelyn Bassersdorf L2 V5 8/31 EL 4/31
2016-06-19 Wismer Carin Magic Bassersdorf L2 V5 7/31 7/31 13/31
2016-06-18 vRautenkranz G Bailey? Bassersdorf M3 V0 5/13 1/2 EL
2016-06-12 Götz Bea Ayla Einsiedeln S3 V0 1/7 EL 2/7
2016-06-12 vRautenkranz G Bailey Einsiedeln M3 V0 1/6 EL 2/6
2016-06-11 Wismer Carin Taelyn Kaiseraugst L2 V0 1/28 EL 10/24
2016-06-11 Wismer Carin Magic Kaiseraugst L2 SG 14/28 3/26 2/24
2016-06-05 Al-Mutwali Denise Larry Birmensdorf L1 V0 1/21 EL 4/21
2016-06-05 Wismer Carin Magic Birmensdorf L2 SG 14/33 15/26 EL
2016-06-05 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf L2 V0 3/33 8/26 3/32
2016-06-04 Götz Bea Ayla Birmensdorf S3 V0 1/5 1/5 NK
2016-06-04 vRautenkranz G Bailey Birmensdorf M3 EL EL 1/4 EL
2016-05-21 Al-Mutwali Denise Larry Uster L1 V5 2/8 1/8 EL
2016-05-21 Götz Bea Ayla Uster S3 EL EL 4/11 7/11
2016-05-21 Wismer Carin Magic Uster L2 EL EL EL 1/36
2016-05-21 Wismer Carin Taelyn Uster L2 EL EL 11/32 3/36
2016-05-16 Watermann Bea Randy Wattwil / Dog Academy L3 V0 1/30 6/29 EL
2016-05-01 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 V5 12/30 EL 3/30
2016-05-01 Wismer Carin Magic Lengnau L2 EL EL 5/18 6/30
2016-04-17 vRautenkranz G Bailey Champdogs M3 EL EL 4/7 1/7
2016-04-17 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 SG 17/37 EL EL
2016-04-17 Wismer Carin Magic Lengnau L2 V5 10/37 EL 3/23
2016-04-16 Al-Mutwali Denise Larry Lengnau L1 V5 3/9 EL EL
2016-04-03 vRautenkranz G Bailey Lengnau M3 V0 2/6 2/5 2/6
2016-03-27 Al-Mtwali Denise Larry Lengnau L1 V0 3/10 1/10 6/10
2016-03-27 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 V0 2/40 EL 12/27
2016-03-27 Wismer Carin Magic Lengnau L2 V0 3/40 EL 4/27
2016-03-25 Al-Mutwali Denise Larry Henau L1 V0 4/11 EL 8/11
2016-03-12 Watermann Bea Randy Lengnau L3 V0 2/26 EL 13/25
2016-02-27 Bellinazzi Ursula Lacey Lengnau S1 G 7/12 NK 5/12
2016-02-27 Götz Bea Ayla Lengnau S3 EL EL 3/6 1/6
2016-02-27 vRautenkranz G Bailey Dielsdorf - EO Quali M3 EL EL / 19/52
2016-02-13 vRautenkranz G Bailey Lengnau M3 V5 2/9 NK 5/9
2016-02-13 Watermann Bea Randy Lengnau L3 V0 8/35 / 12/35
2016-01-31 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 EL EL EL 2/19
2016-01-31 Wismer Carin Magic Lengnau L2 V5 5/27 EL 1/19
2016-01-24 Götz Bea Ayla Kaiseraugst S3 V5 5/8 3/8 3/8
2016-01-24 vRautenkranz G Bailey Kaiseraugst M3 EL EL 3/5 3/5
2016-01-17 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 V5 10/23 EL EL
2016-01-17 Wismer Carin Magic Lengnau L2 EL EL EL 7/23
2016-01-16 vRautenkranz G Bailey Lengnau M3 EL EL NK EL
2016-01-10 Watermann Bea Randy Kaiseraugst L3 V0 7/41 12/40 16/41
2016-01-03 Bellinazzi Ursula Lacey Agilityzentrum Lengnau S1 V0 3/14 3/14 4/13
2016-01-03 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 V0 3/31 EL 4/18
2016-01-03 Wismer Carin Magic Lengnau L2 EL EL 12/30 5/18
2015-12-20 vRautenkranz G Bailey Birmensdorf M3 V0 4/7 EL EL
2015-12-06 Watermann Bea Randy Lengnau L2 V0 1/20 NK 10/19
2015-11-28 Götz Bea Ayla Lengnau S2 V0 1/5 2/5 1/5
2015-11-15 VRautenkranz G Bailey Lengnau M3 V0 3/9 NK 3/9
2015-11-15 Watermann Bea Randy Wattwil L2 V0 2/30 9/29 2/25
2015-10-03 Watermann Bea Randy Sennwald L2 V0 1/19 EL EL
2015-07-26 vRautenkranz G Bailey Z See Cup Wädenswil Medium 3 V0 4/27 - 5
2015-07-24 vRautenkranz G Bailey Z See Cup Wädenswil Medium 3 V0 5/27 el 8
2015-07-12 Götz Bea Ayla Lumino Small 2 EL el 1/8 el
2015-07-12 vRautenkranz G Bailey Lumino Medium 3 EL 0 1 2
2015-07-11 Götz Bea Ayla Lumino Small 2 V0 1/6 2/6 el
2015-07-11 Watermann Bea Bailey Lumino Medium 3 EL 0 1 2
2015-06-21 Hug Peter Delhi Bassersdorf Large 2 EL EL EL EL
2015-06-20 Bellinazzi Ursula Lacey Bassersdorf S1 G 13/24 2/10 10/23
2015-06-14 vRautenkranz G Bailey Einsiedeln Medium 3 V0 1/6 el nk
2015-06-12 Hug Peter Delhi Gebenstorf Large 2 V5 7/23 EL EL
2015-06-07 Hug Peter Delhi Winterthur Large 2 EL --- 5/22 EL
2015-05-17 Götz Bea Ayla Wintherthur Small 2 V5 8/14 1/14 1/14
2015-05-17 Götz Bea Ayla Wintherthur Small 2 V0 1/8 - 1/9
2015-05-14 Götz Bea Ayla Wattwil Small 2 V5 3/9 4/9 2/9
2015-04-19 Häfliger Randa Aragorn Lengnau Large 1 SG 13. 2. 3.
2015-03-29 Hug Peter Delhi Fräschels EO Quali Large 2 EL - 144/152 91/140
2015-03-08 Hug Peter Delhi EO Quali Fehraltorf Large 2 EL 0/39 0/174 0/174
2015-03-08 Rauber Evelyne Sky Lengnau Large A SG 2/9 4/8 el
2015-03-08 Rauber Evelyne Kyla Lengnau Large 2 V0 2/12 8/12 7/9
2015-02-08 Al-Mutwali Denise Larry Lengnau Large A EL el 1/12 2/12
2015-02-07 Watermann Bea Randy Lengnau Large 3 V0 4/38 15/38 4/18
2015-01-18 Al-Mutwali Denise Larry Birmensdorf Large A V0 2/.. Dis Dis
2015-01-11 vRautenkranz G Bailey Kaiseraugst Medium 3 V0 6/19 8/19 7/19
2014-12-21 Hug Peter Delhi Birmensdorf Large 2 V5 18/28 DIS 16/22
2014-12-20 Hug Peter Delhi Kaiseraugst Large 2 V0 4/18 DIS 14/18
2014-11-30 Watermann Bea Randy Winterthur Large 3 V0 1/29 7/28 --
2014-11-14 Watermann Bea Bailey Lengnau Medium 3 V0 1/12 - ?
2014-08-30 Wismer Carin Taelyn Frauenfeld Large 3 SG 7/13 4/12 el
2014-08-30 Wismer Carin Magic Frauenfeld Large 3 SG 5/13 3/12 1/11
2014-08-16 Wismer Carin Taelyn Buchs Large 3 EL el -- 16/58
2014-08-16 Wismer Carin Magic Buchs Large 3 V5 27/58 -- 13/58
2014-08-10 vRautenkranz G Bailey Mellingen Medium 3 EL 0/5 1/5 2/5
2014-07-27 Götz Bea Ayla Lengnau Small 3 V0 3/8 el 2/8
2014-07-27 Wismer Carin Taelyn Lengnau Large 3 EL el el 13/23
2014-07-27 Wismer Carin Magic Lengnau Large 3 V0 6/37 4/37 11/23
2014-07-13 Götz Bea Ayla Lumino Small 3 V5 2/6 3/5 2/5
2014-07-13 vRautenkranz G Bailey Tessin Medium 3 V0 1 1 el
2014-07-12 Götz Bea Ayla Lumino Small 3 V5 4/7 el 2/7
2014-07-12 vRautenkranz G Bailey Tessin Medium 3 V5 3 2 1
2014-06-22 Häfliger Randa Aragorn Birmensdorf Large 1 V5 3/15 1/15 --
2014-06-22 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 3 EL el el 11/21
2014-06-22 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 V0 4/27 el 1/21
2014-06-15 Häfliger Randa Aragorn Bassersdorf Large 1 V5 8/21 5/21 3/21
2014-06-15 Wismer Carin Taelyn Bassersdorf Large 3 EL el 15/25 10/42
2014-06-15 Wismer Carin Magic Bassersdorf Large 3 EL el 11/25 6/42
2014-06-09 Watermann Bea Randy Wattwil Large 3 V5 2/27 13/26 2/13
2014-06-09 Wismer Carin Taelyn Wattwil Large 3 EL el 4/26 4/13
2014-06-09 Wismer Carin Magic Wattwil Large 3 V5 7/27 2/26 el
2014-05-31 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 3 EL el -- 12/18
2014-05-31 Wismer Carin Magic Winterthur Large 3 EL el -- 9/18
2014-05-29 Watermann Bea Randy Wattwil Large 3 V0 1/27 EL 10/14
2014-05-11 Watermann Bea Randy Vilters Large 3 V0 4/21 EL 10/20
2014-05-04 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 V0 2/8 el 7/8
2014-05-04 Watermann Bea Randy Gossau ZH Large 3 V5 12/35 EL 1/29
2014-05-04 Wismer Carin Taelyn Gossau Large 3 V0 3/35 el 14/29
2014-05-04 Wismer Carin Magic Gossau ZH Large 3 V0 4/35 3/33 el
2014-05-03 Häfliger Randa Aragorn Lengnau Large 1 V0 3/14 2/14 --
2014-05-03 Häfliger Randa Aragorn Lengnau Large 1 V0 3/14 8/14 1/14
2014-04-06 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 EL - 5/12 2/12
2014-03-30 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 3 SG 15/30 el 9/22
2014-03-30 Wismer Carin Magic Winterthur Large 3 V0 2/30 2/30 el
2014-03-08 Watermann Bea Bailey Vilters Medium 3 V0 3/7 EL EL
2014-03-08 Watermann Bea Randy Vilters Large 3 V0 1/13 EL EL
2014-02-16 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 V5 5/9 4 4
2014-02-09 vRautenkranz G Bailey Henau Medium 3 EL el 2/6 el
2014-02-02 Häfliger Randa Aragorn Birmensdorf Large A V0 4/28 -- --
2014-02-02 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V5 7/27 7/26 --
2014-01-26 Häfliger Randa Aragorn winterthur Large A V0 3/32 - -
2014-01-26 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 V0 3/11 el el
2014-01-26 Wintsch Doris Rico Winterthur Large 2 V5 9/32 el -
2014-01-26 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 3 EL el el 5/20
2014-01-26 Wismer Carin Magic Winterthur Large 3 V5 11/18 el 4/20
2014-01-25 Bellinazzi Ursula Lacey Lengnau Small 1 V5 3/4 1/4 2/4
2014-01-18 Götz Bea Ayla Lengnau Small 3 V0 5/13 NG 2/13
2014-01-18 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 EL Elimine Ng 1/6
2014-01-12 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 EL el 2/30 NG
2014-01-12 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 3 EL el el 17/25
2014-01-12 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 SG 18/35 7/35 14/25
2013-12-22 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 V0 1/14 1/13 2/9
2013-12-21 Bellinazzi Ursula Dean Kaiseraugst Medium 2 V5 5/8 888 -
2013-12-21 Bellinazzi Ursula Lacey Kaiseraugst Small 1 V0 2/5 2/3 2/5
2013-12-01 Götz Bea Ayla Birmensdorf Small 3 - El 2/11 5/11
2013-12-01 vRautenkranz G Bailey Birmensdorf Medium 3 SG 7/11 2/11 5/11
2013-11-30 Häfliger Randa Aragorn Lengnau Large A - el 2/22 3/22
2013-11-17 Götz Bea Ayla Gossau Small 3 - El 2/6 El
2013-11-17 Wismer Carin Magic Gossau Large 3 V0 3/25 7/25 7/19
2013-11-17 Wismer Carin Taelyn Gossau Large 2 V0 2/22 El 6/15
2013-11-03 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 V0 2/7 El 1/7
2013-11-03 Wismer Carin Taelyn Gossau Large 2 EL el 1/12 1/11
2013-11-03 Wismer Carin Magic Gossau Large 3 V0 1/19 el el
2013-10-26 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 V0 2/12 El
2013-10-06 Götz Bea Ayla Gossau Small 3 SG 3/10 El 5/10
2013-10-06 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 EL el 1/12 4/10
2013-09-29 Götz Bea Ayla Vilters Small 3 V0 2/16 El El
2013-09-29 Pianaro Sara Jim Birmensdorf Small 2 EL el el 6/12
2013-09-29 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 2 V5 2/18 el el
2013-09-29 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 EL el 2/27 13/23
2013-09-22 Hug Peter Delhi Wattwil Large 1 V0 1/6 1/6 1/6
2013-09-01 vRautenkranz G Bailey SM Finale Lengnau Medium 3 EL el 7/19
2013-08-31 vRautenkranz G Bailey SM Lengnau Medium 3 V0 12/69 13/69
2013-08-17 Pianaro Sara Jim Wattwil Small 2 V0 4/9 El 1/8
2013-08-17 vRautenkranz G Bailey Wattwil Medium 3 V0 3/7 el el
2013-08-04 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 2 V0 1/18 el ng
2013-08-04 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 V0 6/28 el ng
2013-07-28 Götz Bea Ayla Wängi Small 3 SG 7/11 3/11 3/11
2013-07-21 Götz Bea Ayla Birmensdorf Small 2 V0 1/14 El El
2013-07-21 vRautenkranz G Bailey Birmensdorf Medium 3 V5 1/6 3/6 3/6
2013-07-21 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 2 EL el el 4/14
2013-07-13 Pianaro Sara Jim HSP Allschwil Small 2 V0 1/21 10/22
2013-07-07 vRautenkranz G Bailey Tessin Medium 3 V5 2/2 1 1
2013-07-06 vRautenkranz G Bailey Tessin Medium 3 EL el 1/4 2/4
2013-06-30 Wismer Carin Taelyn Muri AG Large 2 SG 14/26 15/26 6/26
2013-06-28 vRautenkranz G Bailey Wthur Medium 3 EL - - 3/9
2013-06-23 Müller Barbara Amy Bassersdorf Large A V0 2/18 EL EL
2013-06-23 Wismer Carin Magic HSBassersdorf Large 3 EL el 22/35 20/44
2013-06-23 Wismer Carin Taelyn HSBassersdorf Large 2 V0 1/26 13/19 6/26
2013-06-22 Pianaro Sara Jim HS Bassersdorf Small 2 SG 10/30 Dis
2013-06-16 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 V0 4/32 3/31 ng
2013-06-15 Keller Hans Peter Canta Gebenstorf, KV Gebenstorf-Turgi Medium 2 V5 1/9 1/9 1/9
2013-06-09 Bellinazzi Ursi Dean Uster AT Wetzikon Medium 1 V0 2 / 9 1 / 10 2 / 8
2013-06-08 Götz Bea Ayla Uster Small 2 EL el 1/12 1/12
2013-06-08 Pianaro Sara Jim Uster Small 2 EL Dis 5/12 5/11
2013-06-08 vRautenkranz G Bailey Wetzikon Medium 3 V5 2/9 el el
2013-06-08 Wismer Carin Taelyn Uster Large 2 EL el 7/26 3/27
2013-06-08 Wismer Carin Magic Uster Large 3 EL el 6/40 el
2013-06-02 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 2 SG 19/23 el 6/16
2013-06-02 Wismer Carin Magic Winterthur Large 3 EL el el el
2013-06-01 Götz Bea Ayla Schönenberg Small 2 V5 3 / 13 3 / 13 El
2013-06-01 Keller Hans Peter Canta HSV March-Höfe, Schönenberg Medium 2 V5 5/7 el el
2013-06-01 vRautenkranz G Bailey Schönenberg Medium 3 V0 1/3 el el
2013-05-26 vRautenkranz G Bailey nach 10 WM-Quali-Läufen Medium 3 SG 9/17 - -
2013-05-10 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 2 V0 3/15 -- 3/15
2013-05-04 Götz Bea Ayla Gossau Small 2 V0 1 / 7 El 5 / 7
2013-05-04 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 V0 2/7 2/7 2/7
2013-05-04 Wismer Carin Magic Gossau Large 3 EL el 4/23 4/21
2013-05-04 Wismer Carin Taelyn Gossau Large 2 V5 7/22 el 5/18
2013-04-28 Bellinazzi Ursi Dean AT Mutschellen Birmensdorf Medium 1 V0 3/10 5/10 6/10
2013-04-28 Bellinazzi Ursi Lacey AT Mutschellen Birmensdorf Small 2 V0 6/10 3/10 888
2013-04-27 vRautenkranz G Bailey Vilters 1.WM-Quali Medium 3 EL el - 5/17
2013-04-14 Pianaro Sara Jim Birmensdorf Small 2 EL El 1/11 1/7
2013-04-14 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 V5 12/29 el 5/24
2013-04-14 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 2 V5 7/22 el el
2013-04-13 vRautenkranz G Bailey Sennwald - EO-Quali Medium 3 V0 19/51 - el
2013-04-13 vRautenkranz G Bailey Sennwald Medium 3 V0 19/51 - el
2013-04-07 Hug Peter Delhi Winterthur Agility Profis Large 1 EL 17/22 14/22 9/22
2013-04-07 Pianaro Sara Jim Winterthur Small 2 SG 7/14 El El
2013-04-07 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 2 EL el el el
2013-04-07 Wismer Carin Magic Winterthur Large 3 EL el el 2/16
2013-03-17 Kant Esther Gambler Lengnau Large 1 - el 4/20 7/20
2013-03-17 vRautenkranz G Bailey Bischofszell Medium 3 V0 2/9 4/9 el
2013-03-16 Götz Bea Ayla Wil SG Small 2 V0 2/12 4/12 5/12
2013-03-03 Kant Esther Gambler Lengnau Large 1 V0 7/18 7/18 10/18
2013-02-24 Götz Bea Ayla Gossau Small 2 EL El El 1/9
2013-02-24 Watermann Beatrice Randy Gossau ZH (Agility Profis) Large 3 V0 3/21 EL EL
2013-02-10 Hug Peter Delhi Lengnau Large 1 - EL EL 1/20
2013-02-02 Wismer Carin Magic Winterthur Large 3 V0 2/22 5/22 4/16
2013-02-02 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 2 SG 10/28 2/28 2/22
2013-01-19 Götz Bea Ayla Lengnau Small 1 V0 1/3 1/3 1/1
2013-01-19 Wismer Carin Taelyn Lengnau Large 1 V0 1/15 4/16 el
2013-01-13 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 1 V5 5/19 el 8/17
2013-01-06 Müller Barbara Amy Birmensdorf Large A EL EL EL EL
2013-01-06 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 1 V5 9/23 el el
2012-12-16 Götz Bea Ayla Gossau Small 1 V0 1/5 1/5 2/5
2012-12-16 vRautenkranz G Bailey Gossau Medium 3 V0 2/9 5/9 el
2012-12-15 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 V0 3/9 El El
2012-12-09 Kant Esther Gambler Winterthur Large 1 SG 14/18 9/18 el
2012-12-09 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A G 8/12 el 3/12
2012-12-09 vRautenkranz Gabriela Bailey W`thur Medium 2 V0 1/6 el 2/5
2012-12-09 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 1 V5 8/18 el 2/14
2012-12-02 Müller Barbara Amy Birmensdorf Large A SG 3/15 El 3/15
2012-12-02 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 V0 4/24 8/24 4/17
2012-11-25 Kant Esther Gambler Agility-Profis Large A V0 2/19 el el
2012-11-25 Müller Barbara Amy Winterthur Large A EL El 9/19 El
2012-11-25 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 1 V0 1/21 el 6/21
2012-11-18 Kant Esther Gambler Hasli-Flayers Large A V0 6/21
2012-11-18 Pianaro Sara Jim Gossau Small 1 V0 1/10 1/10 3/10
2012-11-18 Rohner Jürg Fanny Gossau Large A G 8/25 11/24 el
2012-11-18 vRautenkranz G Bailey Gossau Medium 2 V5 4/6 1/6 el
2012-11-18 Watermann Beatrice Randy Gossau ZH (Agility-Profis) Large 3 EL EL 1/26 3/21
2012-11-18 Wismer Carin Taelyn Gossau Large 1 V5 6/14 1/14 2/13
2012-11-17 Frei Claudia Creamy ATN Hasli-Flyers Small 1 V5 2/10 2/10 v5 el
2012-11-11 Pianaro Sara Jim Birmensdorf Small 1 V0 1/8 1/8 1/8
2012-11-11 Rohner Jürg Fanny Birmensdorf Large A V5 9/29 el el
2012-11-03 Wismer Carin Taelyn Würenlos Large 1 V0 1/15 3/15 6/13
2012-10-28 Götz Bea Ayla Schönenberg Small 1 V0 1/5 1/5 el
2012-10-28 Pianaro Sara Jim Gossau Small 1 EL Dis 1/8 Dis
2012-10-28 vRautenkranz G Bailey Schönenberg Medium 2 V0 1/10 2/10 3/10
2012-10-27 Watermann Beatrice Randy Schönenberg (ATN Jolly Tatz) Large 3 V0 5/23 El
2012-10-21 Götz Bea Ayla Winterthur Small 1 EL Dis 4 / 17 1 /17
2012-10-21 Müller Barbara Amy Winterthur Large A V5 4/22 11/22 9/21
2012-10-21 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A EL el el 7/21
2012-10-14 Wismer Carin Taelyn Dielsdorf Large 1 EL el 1/20 3/20
2012-09-30 Rohner Jürg Fanny Birmensdorf Large A G 17/24 15/24 12/24
2012-09-23 Rohner Jürg Fanny Wängi Large A G 14/19 8/19 6/19
2012-09-22 vRautenkranz Gabriela Bailey Wängi Medium 2 V0 1/8 Elimine 1/8
2012-09-16 Pianaro Sara Jim Winterthur Small 1 V0 3/16 5/16 6/16
2012-09-16 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A SG 11/24 7/24 6/24
2012-08-19 müller barbara amy winterhur Large A SG 9/24 4/24 4/22
2012-08-19 Pianaro Sara Jim Winterthur Small 1 V0 1/12 1/12 4/12
2012-08-19 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A SG 11/24 el el
2012-08-19 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 1 EL el 3/15 10/14
2012-08-12 Rohner Jürg Fanny Kaiseraugst Large A EL el 6/15 el
2012-08-12 Wismer Carin Taelyn Mellingen Large 1 V5 15/47 ng 7/47
2012-08-12 Wismer Carin Magic Mellingen Large 3 EL el ng ASMV el
2012-08-11 vRautenkranz G Bailey Wängi Medium 2 V5 3/9 el 4/9
2012-08-11 Watermann Beatrice Randy Wängi (Agility Profis) Large 3 V5 3/9 EL 1/9
2012-08-05 Müller Barbara Amy Birmensdorf Large A EL El El El
2012-08-05 Rohner Jürg Fanny Birmensdorf Large A SG 11/28 9/28 14/28
2012-08-05 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 V5 13/35 9/35 15/26
2012-07-29 Rohner Jürg Fanny Lengnau Large A EL el 4/9 7/9
2012-07-22 Georges Floriane Shirin Winterthur Large A V0 7/24 5/23 DIS
2012-07-22 Pianaro Sara Jim Winterthur Small 1 EL dis 3/15 11/15
2012-07-22 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A EL NK el 14/24
2012-07-22 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large A V0 2/24 1/23 1/24
2012-07-15 vRautenkranz G Bailey Bremgarten Medium 1 V0 1/3 1/3 el
2012-07-15 Wismer Carin Taelyn Bremgarten Large A EL el 1/18 el
2012-07-01 Gämperle Yvonne Atos v. Calruna Lengnau ATN Hasli-Flyers Large A V5 5/14 el. el.
2012-06-24 Georges Floriane Shirin Bassersdorf Large A V0 4/29 9/29 DIS
2012-06-24 Müller Barbara Amy Bassersdorf Large A G 12/29 EL 16/28
2012-06-24 Watermann Beatrice Randy Bassersdorf (HS Bassersdorf) Large 3 V0 10/34 15/32 EL
2012-06-24 Wismer Carin Taelyn HSBassersdorf Large A EL el 1/29 10/28
2012-06-24 Wismer Carin Magic HSBassersdorf Large 2 V0 3/29 8/28 2/29
2012-06-23 Frei Claudia Creamy HS Bassersdorf Small 1 V5 10/18 1
2012-06-23 Pfeiffer Kathrin Flash HSB Bassersdorf Medium 2 V0 1/16 2/16
2012-06-23 Pianaro Sara Jim Bassersdorf Small 1 V0 3/18 el 12/18
2012-06-17 Georges Floriane Shirin Gossau ZH Large A V0 2/15 4/15 6/15
2012-06-17 Müller Barbara Amy Gossau Large A SG 4/15 8/15 8/15
2012-06-17 Wismer Carin Taelyn Gossau Large A EL el 3/15 1/15
2012-06-16 Wismer Carin Magic Gebenstorf Large 2 V5 6/15 el el
2012-06-10 Georges Floriane Shirin Birmensdorf Large A V5 11/20 EL 9/20
2012-06-03 Georges Floriane Shirin Winterthur Large A EL -/25 EL EL
2012-06-03 Keller Hans Peter Canta Seon, Agilitysports Medium 2 V5 4/15 2/12 1/14
2012-06-03 müller barbara amy winterthur Large A SG 12/25 el 13/25
2012-06-03 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A V5 5/25 11/25 el
2012-06-02 Bellinazzi Ursi Dean Uster Medium 1 SG 8/13 el el
2012-06-02 Bellinazzi Ursi Lacey Uster Small 1 V0 4/22 5/22 11/21
2012-06-02 Hug Peter Delhi Uster/AT Wetzikon Large 1 - EL EL EL
2012-06-02 Rohner Jürg Fanny Uster Large A SG 10/30 15/30 el
2012-06-02 Wismer Carin Taelyn Uster Large A EL el el 7/30
2012-05-20 Keller HansPeter Canta Agility Profis, Winterthur Medium 2 V0 2/9 el elElen
2012-05-20 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large A EL el 3/36 el
2012-05-18 Frei Claudia Creamy KG Winterthur Small 1 V5 5/14
2012-05-18 Keller Hans Peter Canta KG Winterthur Medium 2 SG 3/6 ---- 1/6
2012-05-06 G vRautenkranz Bailey Birmensdorf Medium 1 EL - 1/8 3/8
2012-05-06 Georges Floriane Shirin Birmensdorf Large A EL -/33 EL EL
2012-05-06 Grégoire Brigitta Kira Champion Dods Kaiseraugst Large 2 G 6/25 él. èl
2012-05-06 Rohner Jürg Fanny Birmensdorf Large A EL el el el
2012-05-06 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large A V5 12/33 7/32 10/33
2012-04-22 Gämperle Yvonne Atos v. Calruna ATM Agility-Profis Winterthur Large A V0 3/22 6/22 Dis.
2012-04-22 Georges Floriane Shirin Winterthur Large A V5 10/22 8/22 DIS
2012-04-22 Müller Barbara Amy winterthur Large A V5 7/22 5/22 EL
2012-04-22 Pianaro Sara Jim Winterthur Small 1 EL dis dis 3/10
2012-04-22 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A SG 16/22 el 6/22
2012-04-22 Wismer Carin Magic Winterthur Large 2 V0 2/16 el el
2012-04-15 Georges Floriane Shirin Gossau ZH Large A G 15/29 NK 15/29
2012-04-15 Grégoire Brigitta Kira Agility-Profis Gossau ZH Large 1 V0 3/10 élim. élim.
2012-04-15 Müller Barbara Amy Gossau Large A EL EL EL 12/28
2012-04-15 Rohner Jürg Fanny Gossau Large A G 17/29 18/29 6/29
2012-04-15 Wismer Carin Taelyn Gossau Large A EL el el 3/28
2012-04-01 vRautenkranz G Bailey Wängi Medium 1 V0 1/10 1/10 2/10
2012-04-01 Watermann Beatrice Randy Wängi (Agilityprofis) Large 2 V0 1/16 EL 5/11
2012-03-25 Bellinazzi Ursula Dean Winterthur Medium 1 V0 4/12 9/12 4/12
2012-03-25 Bellinazzi Ursula Lacey Winterthur Small 1 V5 9/19 2/18 7/16
2012-03-25 Georges Floriane Shirin Winterthur Large A G 14/26 4/26 3/26
2012-03-25 Grégoire B Kira Agility Profis Winterthur Large 1 V0 4/14 6/14 4/14
2012-03-25 Pianaro Sara Jim Winterthur Small 1 SG 14/19 el el
2012-03-25 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large A V0 1/26 el 1/26
2012-03-18 vRautenkranz Gabriela Bailey Wil Medium 1 V0 1/6 1/6 1/6
2012-03-04 Georges Floriane Shirin Birmensdorf Large A V5 6/25 DIS 4/25
2012-03-04 Müller Barbara Amy Birmensdorf Large A V0 3/25 EL 10/25
2012-03-04 pfeiffer kathrin Flash birmensdorf Medium 2 EL E 1/12 E
2012-03-04 Pianaro Sara Jim Birmensdorf Small 1 V5 3/7 El 1/7
2012-03-04 Rohner Jürg Fanny Birmensdorf Large A V5 5/25 el 17/25
2012-03-04 vRautenkranz Gabriela Bailey Birmensdorf Medium 1 V0 3/12 El 1/12
2012-03-03 Bellinazzi Ursula Lacey Birmensdorf Small 1 V5 3/4 2/4 2/4
2012-03-03 Bellinazzi Ursula Dean Birmensdorf Medium 1 V5 6/12 4/12 6/11
2012-03-03 Rohner Gaby Fanny Birmensdorf Large A SG 7/16 el 5/16
2012-03-03 Watermann Beatrice Randy Vilters (AT Lichtenstein) Large 2 V0 3/20 EL 9/20
2012-02-26 Gämperle Yvonne Atos v. Calruna Lengnau ATN Hasli-Flyers Large A V0 4/22 2/22 NK
2012-02-26 Rohner Gaby Fanny Lengnau Large A EL el el el
2012-02-26 vRautenkranz G Bailey Henau Medium 1 V5 2/6 el el
2012-02-25 Bellinazzi Ursula Dean Lengnau Medium 1 EL el el 2/9
2012-02-25 Bellinazzi Ursula Lacey Lengnau Small 1 V5 3/4 1/4 1/4
2012-02-19 Georges Floriane Shirin Gossau ZH Large A EL EL 8/30 7/29
2012-02-19 Rohner Jürg Fanny Gossau Large A SG 11/30 7/30 el
2012-02-19 vRautenkranz Gabriela Bailey Gossau Medium 1 SG 6/8 el 1/8
2012-02-19 Watermann Beatrice Randy Gossau ZH (Agility Profis) Large 2 V5 7/23 1/23 5/15
2012-02-12 Georges Floriane Shrin Winterthur Large A EL EL 1 3
2012-02-12 Grégoire Brigitta Kira agilitysports Dielsdorf Large 1 V0 3/10 4/10 élim.
2012-02-12 Müller Barbara Amy winterthur Large A EL EL 8/14 EL
2012-02-12 Watermann Beatrice Randy Winterthur (Agility Profis) Large 2 SG 11/17 1/17 EL
2012-02-05 Müller Barbara Amy Birmensdorf Large A EL 0
2012-02-05 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A EL EL EL 2/13
2012-02-05 Rohner Jürg Fanny Birmensdorf Large A SG 10/21 EL EL
2012-02-04 Watermann Beatrice Randy Kaiseraugst (ATO Champion Dogs) Large 2 V0 1/20 EL 8/16
2012-01-29 Rohner Jürg Fanny Lengnau Large A EL EL EL 6/20
2012-01-28 Rohner Jürg Fanny Lengnau Large A EL EL 15/19 5/18
2012-01-28 Wismer Carin Taelyn Lengnau Large A SG 10/18 9/18 1/18
2012-01-22 Hug Peter Delhi Agility-Profis Large 1 V0 2/20 EL 11/20
2012-01-22 Hug Peter Delhi Winterthur Large 1 V0 2/20 7/20 EL
2012-01-22 Rohner Jürg Fanny Birmensdorf Large A SG 15/28 EL EL
2012-01-22 Watermann Beatrice Randy Kaiseraugst (ATO Champion Dogs) Large 2 V0 3/22 2/22 EL
2012-01-22 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 2 V0 2/21 el 7/14
2012-01-15 Grégoire Brigitta Kira agilitysports Dielsdorf Large 1 V0 3/13 5/13 6/13
2012-01-15 Rohner Jürg Fanny Winterthur Large A EL EL 19/32 EL
2012-01-14 Bellinazzi Ursula Lacey Dielsdorf Small 1 V0 3/7 5/7 2/6
2012-01-14 Bellinazzi Ursula Dean Dielsdorf Medium 1 G 4/5 DIS DIS
2012-01-14 Wismer Carin Taelyn Dielsdorf Large A EL el 3/15 3/15
2011-12-03 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large 2 V5 7/26 17/26 -ng-
2011-11-19 Watermann Beatrice Randy Würenlos (ATL Lupus) Large 2 EL EL 1/27 1/25
2011-11-13 Hug Peter Delhi Dielsdorf Large 1 V0 3/20 2/20 1./20
2011-11-13 Hug Peter Delhi Birmensdorf Large 1 V0 3/22 4/22 4/22
2011-10-09 Watermann Beatrice Randy Kaiseraugst (ATO Champion Dogs) Large 1 V0 1/16 2/16 3/16
2011-10-02 Hug Peter DELHI Root, Agility-Profis Large A V0 2/39 EL 1/39
2011-10-02 Wismer Carin Taelyn Lengnau Large A V0 2/19 11/19 9/19
2011-09-04 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 2 EL EL 7/27 1/23
2011-08-27 Watermann Beatrice Randy Dielsdorf (HS Reusstal & agilitysports) Large 1 EL EL EL 1/14
2011-08-21 Gohl Tamara Bayra Wängi TG Large 2 V0 1/24 1/24 -
2011-08-21 Watermann Beatrice Randy Wängi TG (Agility-Profis) Large 1 EL EL 6/21 1/21
2011-08-14 Watermann Beatrice Randy Lengnau (Hasli-Flyers) Large 1 V0 1/7 2/7 2/7
2011-08-07 Watermann Beatrice Randy Root LU (Agility-Profis) Large 1 EL EL EL 1/12
2011-08-06 Watermann Beatrice Randy Root LU (Agility-Profis) Large 1 EL EL 2/16 1/15
2011-07-30 Gohl Tamara Bayra Kaiseraugst Large 2 V5 9/24 el 1/24
2011-07-23 Gohl Tamara Bayra Mellingen Large 2 V0 5/34 2/34 12/34
2011-07-23 Watermann Beatrice Randy Melligen (Agilitysports) Large 1 V0 2/21 EL 10/21
2011-07-16 Bellinazzi Ursi Lacey Allschwil ASMV Small 1 V0 4/22 - 2/22
2011-07-03 Watermann Bea Randy Root (ATM/Agility-Profis) Large 1 - EL EL 2/13
2011-07-02 Bellinazzi Ursi Lacey Root LU Small 1 V5 3 / 12 3 / 12 4 / 11
2011-07-02 Bellinazzi Ursi Dean Root LU Medium 1 V5 4 / 13 6 / 13 6 / 13
2011-06-26 Hug Peter Delhi HS Bassersdorf Large A G 19/42 EL EL
2011-06-26 vonRautenkranz G Miro-OLDIE HSB Large 2 V0 2/14 2/14
2011-06-26 Watermann Bea Randy Bassersdorf (HS Bassersdorf) Large 1 V5 10/30 11/30 12/24
2011-06-26 Wismer Carin Magic HSBassersdorf Large 3 V0 9/39 5/39 ng
2011-06-26 Wismer Carin Taelyn HSBassersdorf Large A EL el 14/43 el
2011-06-25 Bellinazzi Ursi Lacey Bassersdorf Small 1 V0 3 / 21 3 / 14 3 / 21
2011-06-11 Hug Peter Delhi KV Gebenstorf Large A G 9/19 EL 9/19
2011-06-05 Pfeiffer Kathrin Flash Birmensdorf Medium 2 V0 2/13 2/13 4/12
2011-06-04 Watermann Bea Randy Maienfeld (KV Maienfeld) Large 1 SG 7/8 1/8 7/8
2011-05-20 Hug Peter Delhi Elgg,KV Eulachtal Large A SG 17/30 --- EL
2011-05-20 Watermann Bea Randy Agilityhalle Rheinau (AT Lichtenstein) Large 1 V0 3/16 EL
2011-05-08 Watermann Beatrice Randy Wil Agility Profis Large A V0 1/27 4/27 1/26
2011-04-03 Gohl Tamara Bayra Birmensdorf Large 3 SG 18/33 el 4/26
2011-04-03 Watermann Beatrice Randy Birmensdorf (ATM / Agility-Profis) Large A V0 2/27 1/27 12/26
2011-04-03 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 V0 4/33 EL 8/26
2011-03-20 Bellinazzi Ursi Lacey Birmensdorf SSSC Small 1 V0 4/19 el 11/19
2011-03-20 Watermann Beatrice Randy Birmensdorf / SSSC / Agility-Profis Large A V0 1/29 EL EL
2011-03-20 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 EL EL 7/32 EL
2011-03-13 Bellinazzi Ursi Lacey Lengnau Hasli-Flyers Small 1 G 4/6 el el
2011-02-27 Gohl Tamara Bayra Lengnau Large 3 EL el 11/ 31 2/ 25
2011-02-20 Gohl Tamara Bayra Birmensdorf Large 3 V0 8/39 23/39 EL
2011-02-12 Bellinazzi Ursula Lacey Dielsdort HS Reusstal Small 1 V5 5/8 4/8 3/8
2011-02-12 Gohl Tamara Bayra Dielsdorf/ Agilitysports Large 3 EL el 11/31 10/26
2011-02-12 Grégoire Brigitta Kira Agilitysports Dielsdorf Large A V0 2/28 3/28 2/28
2011-02-12 Hug Peter Delhi Dielsdorf / Agilitysports Large A - - E 8/33
2011-02-06 Keller Hans Peter Canta Agility Profis, Birmensdorf Medium 3 V0 2/10 1/10 3/10
2011-02-06 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 3 V5 11/34 7/33 6/24
2011-01-30 Keller Hans Peter Canta Dielsdorf, Agilitysports & HS Reusstal Medium 3 V0 3/7 1/7 ---
2011-01-29 Bellinazzi Ursula Lacey Dielsdorf HS Reustal & Agilitysports Small 1 V5 5/5 5/5 5/5
2011-01-29 Hug Peter Delhi Dielsdorf / Agilitysports Large A V0 1/44 EL EL
2011-01-29 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large 3 EL el 26/63 35/54
2011-01-16 Grégoire Brigitta KIRA Champion Dogs Kaiseraugst Large A V5 disqu. 4/19 6/19
2010-12-19 Gohl Tamara Bayra Lengnau Large 3 V5 10/22 10/22 -
2010-12-05 Hug Peter Delhi Dielsdorf,HS-Reusstal Large A - -- 8/24 13/24
2010-12-05 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large 2 EL el 4/28 el
2010-12-05 Rohner Jürg Fanny Dielsdorf Large A V0 4/24 el 12/24
2010-11-27 Rohner Gaby Nico Kaiseraugst Large 2 SG 13/21 10/21 4/20
2010-11-21 Bellinazzi Ursula Lacey ASMV Dielsdorf Small 1 V5 3/8 2/8
2010-11-14 Gohl Tamara Bayra Dielsdorf Large 3 SG 14/29 13/29 EL
2010-11-14 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large 1 V0 7/18 10/18 el
2010-11-14 Singer Barbara Ianka Dielsdorf Medium 1 V0 2/13 3/13 el
2010-11-07 Hug Peter Delhi Würenlos, At Lupus Large A - -- 1/22 EL
2010-11-07 Singer Barbara Ianka Lengnau ATN Hasli-Flyers Medium 1 SG 3/4 2/4 1/4
2010-11-06 Gohl Tamara Bayra Würenlos Large 3 V0 7/27 7/27 12/27
2010-11-06 Wismer Carin Magic Würenlos Large 3 SG 16/27 11/27 EL
2010-10-25 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 3 - el 13/37 4/22
2010-10-24 Gohl Tamara Bayra Birmensdorf Large 3 EL el el 2/22
2010-10-24 v Rautenkranz Gabriela Miro Birmensdorf Large 2 V0 8/27 7/27 -
2010-10-16 Gohl Tamara Bayra Hasli Flyers, Lengnau Large 3 V5 5/14 2/14 2/14
2010-10-16 Keller Hans Peter Canta Hasli Flyers, Lengnau Medium 3 V0 2/10 1/10 el
2010-10-16 Wismer Carin Magic Lengnau Large 3 EL EL EL 5/11
2010-10-10 Rohner Gaby Nico Kaiseraugst Large 1 SG 4/6 1/6 3/6
2010-09-19 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V5 11/23 12/23 ---
2010-09-12 Gohl Tamara Bayra Schaffhausen Large 3 V0 13/64 ASMV 28/64
2010-09-12 Rohner Gaby Nico Schaffhausen Large 1 V0 7/39 ASMV 17/39
2010-09-12 Wismer Carin Magic Schaffhausen Large 3 G 30/64 EL EL
2010-09-04 Watermann Beatrice Zita Vilters/AT Skilly Dogs Large 2 V0 8/26 EL --
2010-09-04 Wismer Carin Magic Mellingen Large 3 EL EL EL 5/31
2010-08-27 Hug Peter Delhi KVFrauenfeld Large A V0 3/48 ---- 6/48
2010-08-15 vRautenkranz G Miro Thun Large 2 EL - 3/28 5/28
2010-08-15 Watermann Beatrice Zita HS Kiesen Large 2 EL EL EL 4/22
2010-08-14 Wintsch Doris Rico Bremgarten Large 3 V0 6/33 13/33 9/22
2010-08-14 Wismer Carin Magic Bremgarten Large 3 EL el 5/33 el
2010-08-07 Gohl Tamara Bayra Buchs Large 3 SG 37/64 ASMV 35/64
2010-08-01 Singer Barbara Ianka Vilters Medium 1 V5 5/7 3/7 4/7
2010-07-25 Gohl Tamara Bayra Birmensdorf Large 3 V0 8./26 el 3./21
2010-07-25 Grégoire Brigitta Kira ATO Champion Dogs Kaiseraugst Large A EL élim. 4 /23 2 /23
2010-07-25 Keller Hans Peter Canta Birmensdorf, Agilityprofis Medium 2 V0 1/9 El --
2010-07-25 v Rautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 8/29 4/29 -
2010-07-25 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V0 2/29 el 6/29
2010-07-17 Wintsch Doris Rico Mellingen Large 2 V5 13/23 25/48 3/19
2010-07-17 Wismer Carin Magic Mellingen Large 3 SG 12/24 EL 4/19
2010-07-11 Gohl Tamara Bayra Agility-Profis, Root Large 3 SG 12./18 el el
2010-07-11 Keller Hans Peter Cangta Agility-Profis, Root Medium 2 V0 1/8 2/8 el
2010-07-11 Singer Barbara Ianka Lengnau Medium 1 V0 2/5 el el
2010-06-20 v Rautenkran G Miro HS Bassersdorf Large 2 V0 5/23 4 10
2010-06-20 Watermann Beatrice Zita HS Bassersdorf Large 2 V0 6/23 1/22 14/23
2010-06-20 Wintsch Doris Rico Bassersdorf Large 2 V5 8/23 el el
2010-06-20 Wismer Carin Magic HS Bassersdorf Large 2 V0 2/23 el 7/23
2010-06-19 Häfliger Randa Jeebee HS Bassersdorf Small 1 V0 2/21 ASMV 2/21
2010-06-19 Keller Hans Peter Canta HS Bassersdorf Medium 2 V0 2/18 -- 10/18
2010-06-19 Singer Barbara Ianka Bassersdorf Medium 1 V5 9/22 1/4 15/22
2010-06-13 Häfliger Randa Jeebee ATN Hasly Flyers Small 1 V0 1. 2. 2.
2010-06-13 Singer Barbara Ianka Lengnau Medium 1 V5 4/5 el 3/5
2010-06-13 Wintsch Doris Rico Mellingen Large 2 V5 12/25 1/25 1/12
2010-06-06 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large 1 SG 9/17 4/14 el
2010-06-06 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V0 3/28 9/28 el
2010-06-06 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 2 V0 2/28 el el
2010-05-23 Wintsch Doris Rico Uster Large 2 V5 4/23 2/23 el
2010-05-22 Singer Barbara Ianka Uster Medium 1 EL - / 17 5/ 17 9 / 17
2010-05-22 vRautenkranz G Miro Wetzikon Large 2 SG 14/22 9 17
2010-05-22 Wintsch Doris Rico Uster Large 2 - el 7/22 18/23
2010-05-22 Wismer Carin Magic Uster Large 2 EL EL 1/22 4/23
2010-05-09 Singer Barbara Ianka Lengnau Medium 1 SG 3/7 2/7 el
2010-05-08 Fuhrmann Jana Spike ANT Hasliflyers Lengnau Small 1 V0 3/7 3/7 4/7
2010-05-08 Gohl Tamara Bayra Lengnau Large 2 V0 2/16 El -
2010-05-08 Häfliger Randa Jeebee Hasly Flyers Lengnau Small 1 V5 4. 2. 2.
2010-05-08 Häfliger Randa Jeebee Hasly Flyers Lengnau Small 1 V5 4. 2. 2.
2010-05-08 Wintsch Doris Rico Kaiseraugst Large 2 V0 7/24 el 9/23
2010-05-08 Wismer Carin Magic Lengau Large 2 EL EL EL 1/13
2010-04-25 Grégoire Brigitta Kira SSSC Agility_Profis Birmensdorf Large A - élim. 1/43 7/43
2010-04-25 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V0 6/34 el 7/25
2010-04-25 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 2 V0 1/34 9/34 3/25
2010-04-11 Jana Fuhrmann Spike Agility Halle Rheinau/Vilters Small 1 EL -/7 4/7 -/7
2010-04-11 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V0 3/21 8/21 el
2010-04-10 Fuhrmann Jana Spike Agility Halle Rheinau/Vilters Small 1 SG 7/8 -/8 2/8
2010-04-05 Gohl Tamara Bayra Lengnau Large 2 V5 6/13 3/13 1/13
2010-04-03 Wismer Carin Magic Lengnau Large 2 V5 2/5 EL ns
2010-03-21 Gohl Tamara Bayra Dielsdorf Large 2 EL - 14/37 14/37
2010-03-21 Wintsch Doris Rico Dielsdorf Large 2 V0 9/37 el 6/34
2010-03-21 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large 2 V0 10/37 1/37 19/34
2010-03-20 Rohner Gaby Nico Fräschels Large 1 V5 23/47 el 9/47
2010-03-14 Gohl Tamara Bayra Lengnau Large 2 G 13/14 9/14 1/14
2010-03-13 Gohl Tamara Bayra Birmensdorf Large 2 V0 2/20 8/20 1/20
2010-03-13 Grégoire Brigitta Kira Agility-Profis Birmensdorf Large A V0 4/34 3/34 Elim.
2010-03-13 Rohner Gaby Nico Lengnau Large 1 SG 11/17 el 5/17
2010-03-13 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 EL - 4/19 4/15
2010-03-13 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 2 EL el 2/19 3/15
2010-03-07 Grégoire Brigitta Kira ATM/Agility_Profis Birmensdorf Large A V0 5/23 élim. 2 /23
2010-03-07 Singer Barbara Ianka Vilters Medium 1 V0 4/10 -/10 -/10
2010-03-07 Watermann Beatrice Zita Birmensdorf Agility-Profis Large 2 V0 5/18 El -
2010-03-06 Hangartner Karin Heros Birmensdorf - Agility Profis Medium 3 EL El 1/8 2/8
2010-03-06 Rohner Gaby Nico Vilters Large 1 V0 1/17 2/17 el
2010-03-06 Rohner Jürg Fanny Vilters Large A EL el 5/18 el
2010-02-28 Hangartner Karin Heros Birmensdorf - Agility Profis Medium 3 V0 2/11 El 2/11
2010-02-20 Egli Mai-Linh Robbie Dielsdorf Large 1 SG 13/26 1/26 14/26
2010-02-20 Gohl Tamara Bayra agilitysports & HS Reusstal, Dielsdorf Large 2 V0 2/21 el 1/21
2010-02-20 Keller Hans Peter Canta Dielsdorf, agilitysports & HS Reusstal Medium 2 V5 3/8 el 1/8
2010-02-20 Singer Barbara Ianka Dielsdorf agilitysports Medium 1 SG 8/11 2/11 3/11
2010-02-20 v Rautenkranz G Miro Dielsdorf Large 2 EL el 4 el
2010-02-14 Gohl Tamara Bayra Lengnau Hasli-Flyers Large 2 V0 3/10 el 4/10
2010-02-13 Singer Barbara Ianka Lengnau Medium 1 EL el el 2/10
2010-02-13 Watermann Beatrice Zita Lengnau Hasli-Flyers Large 2 V5 7/21 3/21 6/20
2010-02-07 Gohl Tamara Bay Birmensdorf Large 1 V0 1/33 8/33 -
2010-02-06 Hangartner Karin Pajkos AT Olsberg - Kaiseraugst Large 3 V0 9/41 El. ??
2010-02-06 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 3 V0 1/6 El. 5/6
2010-02-06 Rohner Gaby Nico Kaiseraugst Large 1 V5 9/16 10/16 7/16
2010-01-30 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 3 V0 2/7 El. 2/7
2010-01-24 Grégoire Brigitta Kira ASTC/Agility-Profis Birmensdorf Large A SG 13/26 4/26 13/25
2010-01-24 Hangartner Karin Heros Agility-Profis - Birmensdorf Medium 2 V0 1/12 El. 1/12
2010-01-24 v Rautenkran G Miro Birmensdorf Large 2 V0 3/28 3 6
2010-01-24 Watermann Beatrice Zita Birmensdorf (Agility-Profis) Large 2 V5 4/28 8/28 -
2010-01-24 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 EL - 11/28 10/19
2010-01-17 Gohl Tamara Bayra agilitysports & HS Reusstal, Dielsdorf Large 1 V5 6/23 EL 2/23
2010-01-17 Grégoire Brigitta Kira Agilitysports HS Reusstal Large A V0 4/32 5/30 5/31
2010-01-17 Keller Hans Peter Canta Agilitysports &HS Reusstal, Dielsdorf Medium 2 EL -/8 3/8 1/6
2010-01-16 Egli Mai-Linh Robbie Dielsdorf Large 1 V5 13/30 11/30 EL
2010-01-16 Gohl Tamara Bayra agilitysports & HS Reusstal, Dielsdorf Large 1 EL EL 2/30 13/30
2010-01-16 Grégoire Brigitta Kira Agilitysports HS Reusstal Large A V0 6/27 5/31 6/27
2010-01-16 Keller Hans Peter Canta agilitysports & HS Reusstal, Dielsdorf Medium 1 V0 1/7 1/7 1/7
2010-01-16 Rohner Gaby Fanny Dielsdorf Large A SG 18/27 el el
2010-01-16 Singer Barbara Ianka HS Reusstal &agilitysports Dielsdorf Medium 1 V5 4/7 el 3/7
2010-01-16 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large 2 EL EL 1/20 EL
2010-01-10 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 EL - 13/32 el
2010-01-09 Hangartner Karin Heros Fräschels Medium 2 V5 2/12 7/12 1/12
2010-01-09 Rohner Gaby Fanny Lengnau Large A SG 8/13 el 6/13
2010-01-09 Rohner Gaby Nico Lengnau Large 1 V0 3/13 el 6/13
2010-01-02 Gohl Tamara Bayra Kaiseraugst Large 1 V0 2/16 1/16 1/16
2010-01-02 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 2 V5 2/7 4/7 1/7
2010-01-02 Wintsch Doris Rico Kaiseraugst Large 2 EL - el 7/30
2009-12-26 Wintsch Doris Rico Lengnau Large 2 EL el 5/19 el
2009-12-20 vRautenkranz G Miro Kaiseraugst Large 2 V0 2/11 4 5
2009-12-13 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 2 V0 1/5 El 1/5
2009-12-13 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large 1 EL el 7/37 13/32
2009-12-13 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V0 5/23 7/23 7/16
2009-12-12 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 2 V0 1/4 1/4 1/4
2009-12-06 Singer Barbara Ianka ATL Skilly Dogs Vilters Medium 3 V0 3/13 3/13 el
2009-11-29 Hangartner Karin Heros KV Berna - Müntschemier Medium 1 V0 2/13 El 3/13
2009-11-29 Rohner Gaby Nico Muntchemier Large 1 EL el 8/30 10/30
2009-11-29 vR Gabriela Miro Müntschemier Large 2 V0 10/32 9 16
2009-11-29 vR Gabriela Mr. Q Müntschemier Large 3 V0 31/59 el el
2009-11-29 Wintsch Doris Rico Kaiseraugst Large 2 V0 9/22 el 5/16
2009-11-28 vR Gabriela Miro Müntschemier Large 2 V0 12/38 7 el
2009-11-22 Wintsch Doris Rico Lengnau Large 2 V5 9/12 el 7/12
2009-11-15 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large 1 V0 10/35 17/35 10/35
2009-11-15 vR Gabriela Miro Birmensdorf Large 2 V0 5/28 el 3
2009-11-15 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 1 V0 2/35 4/35 el
2009-11-14 Hangartner Karin Heros Fräschels Medium 1 V0 1/12 1/12 1/12
2009-11-07 v Rautenkranz G Miro Würenlos Large 2 V0 7/24 4 10
2009-11-07 Wismer Carin Magic ATLupus, Würenlos Large 2 V5 9/24 8/21 2/24
2009-11-01 Häfliger Randa Jeebee Dielsdorf Agilitysports Small 1 V0 3/20 -- --
2009-11-01 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large 2 EL EL 6/24 5/24
2009-10-31 Rohner Gaby Nico Kaiseraugst Large 1 V5 4/14 5/14 9/14
2009-10-31 Wintsch Doris Rico Kaiseraugst Large 1 V0 1/14 el 4/14
2009-10-25 Hangartner Karin Heros Agilitysports - Dielsdorf Medium 1 V0 1/7 1/7 1/7
2009-10-24 Fuhrmann Jana Spike Hundesport Reusstal SKG Dielsdorf Small 1 SG 8/12 -/12 4/12
2009-10-24 Häfliger Randa Jeebee Dielsdorf Small 1 V0 2/12 3/12 1/12
2009-10-24 Hangartner Karin Heros Agilitysports - Dielsdorf Medium 1 EL El 1/6 3/6
2009-10-24 Singer Barbara Ianka Dielsdorf Medium 1 EL el 3/6 el
2009-10-24 Wintsch Doris Rico Dielsdorf Large 1 V5 8/14 el 6/14
2009-10-18 Hangartner Karin Pajkos ATOlsberg - Kaiseraugst Large 3 V0 9/45 17/45 El
2009-10-18 Wismer Carin Magic Lengnau Large 2 V5 8/12 EL 1/11
2009-10-17 Hangartner Karin Heros Hurrydogs - Münsingen Medium 1 G 4/9 1/9 El
2009-10-17 Wintsch Doris Rico Lengnau Large 1 V0 4/16 6/16 12/16
2009-10-11 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large 1 SG 17/33 el 7/33
2009-10-11 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 1 V0 3/31 8/30 4/29
2009-10-10 Rohner Gaby Nico Bad Ragaz Large 1 V5 7/16 6/16 6/16
2009-09-26 Jana Fuhrmann Spike ATN Hasli-Flyers Lengnau Small 1 G 6/8 -/8 6/8
2009-09-26 Rohner Jürg Fanny Lengnau Large A SG 7/15 10/13 el
2009-09-22 Häfliger Randa Jeebee Birmensdorf Small 1 V5 5/11 3/11 4/11
2009-09-12 Rohner Gaby Nico Kaiseraugst Large 1 V5 7/12 3/12 5/12
2009-09-06 Häfliger Randa Jeebee Mellingen AG Small 1 SG 6/7 4/7
2009-09-06 Wismer Carin Magic Mellingen Large 1 V0 5/25 1/25 1/25
2009-08-22 Häfliger Randa Jeebee KV Frauenfeld Small 1 V5 9/25 --- 10/25
2009-08-16 vRautenkranz G Miro Buchs Large 2 SG 19/39 ASMV 11
2009-08-16 Wintsch Doris Rico Buchs ZH Large 1 V0 3/48 ASVM 4/48
2009-08-16 Wismer Carin Magic AT Züri-West, Buchs Large 1 V0 1/48 ASMV el
2009-08-09 vRautenkranz G Miro Thun Large 2 V0 16/31 el el
2009-08-09 Watermann Beatrice Zita HS Kiesen Large 2 EL EL 11 / 31
2009-08-09 Wintsch Doris Rico Bischoffzell Large 1 V5 14/25 9/25 3/25
2009-08-08 vRautenkranz G Miro Thun Large 2 V0 4/22 9 10
2009-08-08 Watermann Beatrice Zita HS Kiesen Large 2 V0 2 / 22 EL 8 / 15
2009-08-02 Fuhrmann Jana Spike AT Liechtenstein Small 1 EL --/10 5/10 --/10
2009-08-02 Rohner Gaby Nico Bad Ragaz Large 1 EL el 7/14 el
2009-08-02 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 1 SG 17/27 3/27 16/26
2009-08-01 Fuhrmann Jana Spike AT Liechtenstein Small 1 EL --/10 5/10 --/10
2009-08-01 Rohner Gaby Nico Bad Ragaz Large 1 EL el 1/10 2/9
2009-08-01 Watermann Beatrice Zita Vilters / AT Liechtenstein Large 2 EL EL 2/17
2009-07-26 Rohner Gaby Nico Lengnau Large 1 V0 2/6 19/34 19/34
2009-07-18 Häfliger Randa Jeebee Allschwil Small 1 V0 4/27 ASMV ASMV
2009-07-18 vRautenkranz G Miro Allschwil Large 2 SG 20/43 14/40
2009-07-18 Wintsch Doris Rico Allschwil Large 1 V5 14/51 ASMV 6/51
2009-07-18 Wismer Carin Magic HSP Allschwil Large 1 V0 6/54 ASMV 23/54
2009-07-12 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large 1 V5 19/30 17/30 el
2009-07-12 Rohner Jürg Fanny Birmensdorf Large A EL el el 4/30
2009-07-11 Rohner Gaby Fanny Melligen Large A EL el el 17/31
2009-07-11 vRautenkranz G Miro Mellingen Large 2 SG 15 5 11
2009-07-04 Rohner Gaby Fanny Kaiseraugst Large A EL el/23 11/23 7/23
2009-07-03 Häfliger Randa Jeebee KG Winterthur Small 1 V5 5/18 --- 1/18
2009-07-03 Rohner Gaby Nico Winterthur Large 1 SG 7/17 el
2009-07-03 Wismer Carin Magic KG Winterthur Large 1 EL EL keiner 3/17
2009-06-28 Egli Mai-Linh Robbie SKG Zürich Large A V0 1/49 ASMV
2009-06-28 Rohner Gaby Nico SKG Zürich Large 1 EL el el el
2009-06-28 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 5 4 6
2009-06-28 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 1 EL el el 7/12
2009-06-21 Gohl Sylvia Rijke HS Bassersdorf Large 2 V0 3/25 13/ 5/25
2009-06-21 Gohl Tamara Bayra HS Bassersdorf Large 1 SG 11/ 4/ el
2009-06-21 Häfliger Randa Jeebee Bassersdorf Small 1 SG 4/8 4/8 1/8
2009-06-21 Häfliger Randa Jeebee HS Bassersdorf Small 1 SG 4/8 4/8 1/7
2009-06-21 Hiestand Claudia Babe HS Bassersdorf Small 2 V0 2/7 1/7 2/6
2009-06-21 Jäger Marianne Ksimir HS Bassersdorf Oldie SG 5/16 - el
2009-06-21 Keller Hans Peter Evita HS Bassersdorf Oldie el - - 5/16
2009-06-21 Keller Hans Peter Canta HS Bassersdorf Medium 1 V5 5/11 6/11 2/11
2009-06-21 Pellegrini Nicole Bubu HS Bassersdorf Small 1 V5 3/8 2/8 5/7
2009-06-21 Rohner Gaby Nico HS Bassersdorf Large 1 V0 5/19 el 8/19
2009-06-21 Rufer Monika Cara HS Bassersdorf Large 2 el - 12/25 3/25
2009-06-21 von Rautenkranz Gabriela Miro HS Bassersdorf Large 2 el - el 6/25
2009-06-21 Watermann Beatrice Zita HS Bassersdorf Large 2 V5 7/25 16/ el
2009-06-21 Wintsch Doris Rico HS Bassersdorf Large 1 el - el 16/
2009-06-21 Wintsch Doris Rico Bassersdorf Large 1 EL el el 2/19
2009-06-20 Egli Mai-Linh Robbie HS Bassersdorf Large A V0 2/34 21/34 el
2009-06-20 Hangartner Karin Pajkos HS Bassersdorf Large 3 el - 4/20 2/21
2009-06-20 Loepfe Cristine Lexa HS Bassersdorf Large A el el el el
2009-06-20 Rohner Jürg Fanny HS Bassersdorf Large A el - el el
2009-06-20 von Rautenkranz Gabriela Mister Q HS Bassersdorf Large 3 SG 14/21 13/20 15/21
2009-06-13 Hangartner Karin Pajkos Bremgarten (agilitysports) Large 2 V0 1/25 El. 6/24
2009-06-13 Keller Hans Peter Canta Bremgarten Medium 1 SG 6/11 3/11 5/11
2009-06-13 vRautenkranz G Miro Bremgarten Large 2 EL el 13 4
2009-06-13 Wintsch Doris Rico Bremgarten Large 1 V0 5/30 15/30 18/29
2009-06-13 Wismer Carin Magic Bremgarten Large 1 V5 18/30 EL 3/29
2009-06-07 Rohner Gaby Nico Melligen Large 1 V0 6/18 13/18 8/18
2009-06-06 Keller Hans Peter Canta KV Bäderstadt, Baden Medium 1 V0 1/11 6/11 3/11
2009-06-06 vRautenkranz G Miro Bäderstadt Large 2 V0 3/31 el 5
2009-06-06 Watermann Bea Zita KV Bäderstadt Baden Large 2 V0 2/24 EL 14/24
2009-06-06 Wintsch Doris Rico Baden Large 1 SG 11/18 6/18 el
2009-06-06 Wismer Carin Magic KV Baden Large 1 V0 1/18 10/18 5/18
2009-05-31 Hangartner Karin Pajkos Seon (agilitysports) Large 2 V0 2/40 4/40 3/37
2009-05-31 vRautenkranz G Miro Seon Large 2 V0 15/40 el 20
2009-05-30 Rufer Monika Cara agility-team Wetzikon Large 1 V0 3/36 23/35 16/35
2009-05-30 vRautenkranz G Miro Wetzikon Large 2 V0 11/33 18 4
2009-05-30 Watermann Bea Zita AT Wetzikon Large 2 V0 5/33 7/33 EL
2009-05-30 Wintsch Doris Rico Uster Large 1 EL el 5/35 6/35
2009-05-30 Wismer Carin Magic Seon Large 1 V5 14/30 11/30 10/30
2009-05-24 Wintsch Doris Rico Kaiseraugst Large 1 V0 4/17 6/16 6/17
2009-05-22 Wismer Carin Magic Winterthur KGW Large A V0 2/34 keiner 7/34
2009-05-17 Rohner Gaby Nico Kaiseraugst Large 1 V0 9/26 12/26 6/26
2009-05-15 Wintsch Doris Rico Elgg Large 1 EL el el ...
2009-05-10 Hangartner Karin Pajkos Kaiseraugst Large 2 V0 1/33 1/33 .....
2009-05-03 Hangartner Karin Pajkos Birmensdorf Large 2 EL El. El. 2/28
2009-05-03 Keller Hans Peter Canta Birmensdorf Medium 1 V0 1/16 3/16 2/16
2009-05-03 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 6/33 6/33 13/28
2009-05-03 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large A V0 1/36 5/35 2/32
2009-04-25 Wintsch Doris Rico Lengnau Large 1 V0 6/19 4/16 el
2009-04-25 Wismer Carin Magic Lengnau Large A V0 3/17 2/16 3/17
2009-04-18 Rufer Monika Cara agilitysports Kaiseraugst Large 1 SG 15/29 el 3/28
2009-04-18 Wismer Carin Magic Kaiseraugst Large A V5 6/19 3/19 2/19
2009-04-12 Wintsch Doris Rico Kaiseraugst Large 1 EL ... 12/22 el
2009-04-11 Wintsch Doris Rico Kaiseraugst Large 1 V5 13/24 el 16/21
2009-04-05 Carin Wismer Magic Kaiseraugst Large A V5 11/26 5/26 el
2009-04-05 Hangartner Karin Pajkos Kaiseraugst Large 1 V0 1/32 3/32 4/32
2009-04-05 Keller Hans Peter Canta ATO Champion Dogs, Kaiseraugst Medium 1 V5 7/22 4/22 7/22
2009-04-04 Hangartner Karin Pajkos Kaiseraugst Large 1 EL El. El. 3/28
2009-04-04 Rufer Monika Cara ATO Champion Dogs Kaiserstuhl Large 1 V0 3/37 EL 19/36
2009-03-29 vRautenkranz G Miro Lengnau Large 2 V0 6 6 3
2009-03-29 vRautenkranz G Zita von Waterman Lengnau Large 2 V5 9 7 el
2009-03-28 Wintsch Doris Rico Lengnau Large 1 V5 14/29 el 18/29
2009-03-22 Gohl Sylvia Rijke Dielsdorf Large 2 EL EL/ 33 2/ 33 6 / 33
2009-03-22 Keller Hans Peter Canta Dielsdorf Medium 1 SG 5/15 6/15 8/15
2009-03-22 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large 1 EL el/36 9/26 15/35
2009-03-21 Bellinazzi Ursi Lacey HS Reusstal & Agilitysports in Dielsdorf Small 1 EL el 1/13 2/12
2009-03-21 Hangartner Karin Pajkos Dielsdorf Large 1 EL El. El. 1/38
2009-03-21 Rufer Monika Cara Dielsdorf Large 1 V0 5/39 18/39 17/39
2009-03-21 Wintsch Doris Rico Dielsdorf Large 1 V5 19/39 26/38 14/39
2009-03-21 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large A EL el 4/29 4/27
2009-03-15 Hangartner Karin Pajkos Birmensdorf Large 1 SG 11/30 El. 2/30
2009-03-15 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large A V0 4/30 9/30 10/30
2009-03-15 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large A SG 7/30 el 2/30
2009-03-07 Hangartner Karin Pajkos Laufen Large 1 V0 1/23 10/22 1/23
2009-03-07 Rufer Monika Cara AT Züri-West Birmensdorf Large 1 EL EL 2/15 EL
2009-03-01 Bellinazzi Ursi Lacey HS Reusstal & Agilitysports in Dielsdorf Small 1 V5 5/15 el 5/11
2009-03-01 Gohl Sylvia Rijke Dielsdorf Large 2 V0 11/41 8/30 EL
2009-03-01 Gohl Tamara Bayra Dielsdorf Large 1 V5 14/30 EL 4/30
2009-03-01 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large A V0 9/42 el 18/37
2009-03-01 vRautenkranz G Miro Dielsdorf Large 2 SG 18/41 12 11
2009-03-01 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large A V0 7/42 8/41 17/37
2009-02-22 Bellinazzi Ursi Lacey SSSC Birmensdorf Small 1 SG 3/11 2/12 5/11
2009-02-22 Hangartner Karin Pajkos Birmensdorf Large 1 EL El. El. 3/25
2009-02-22 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large A V5 11/31 13/31 6/31
2009-02-21 Rufer Monika Cara McMahon Fräschels Large 1 EL EL 8/16 8/37
2009-02-15 Egli Mai-Linh Robbie Hasli-Flyers, Lengnau Large A EL el 12/24 1/24
2009-02-15 Hangartner Karin Pajkos Hasli Flyers Lengnau Large 1 EL el. el. 2/18
2009-02-15 Rohner Gaby Nico Lengnau Large A SG 10/24 11/24 6/24
2009-02-14 gohl Sylvia Rijke Lengnau Large 2 V0 8./24 11./24 6./ 24
2009-02-14 Hangartner Karin Pajkos Hasli Flyers Lengnau Large 1 V0 2/17 el. el.
2009-02-14 Rufer Monika Cara ATN Hasli-Flyers Lengnau Large 1 SG 14/17 6/17 9/17
2009-02-14 Wintsch Doris Rico Hasli Flyers Lengnau Large A V0 4/16 2/16 el
2009-02-01 Hangartner Karin Mister Q Birmensdorf Large 2 V0 3/35 6/35 5/23
2009-02-01 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 4/35 el el
2009-02-01 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large A V5 11/32 12/31 8/31
2009-01-25 Egli Mai-Linh Robbie Dielsdorf Large A V5 8/33 11/33 el
2009-01-25 gohl Sylvia Rijke Dielsdorf Large 2 V0 6./26 13./26 EL
2009-01-25 gohl tamara Bayra Dielsdorf Large 1 EL EL 13./28 5./28
2009-01-25 Hug Peter Robin Agilitysports/Dielsdorf Large 1 V0 14/30 EL EL
2009-01-25 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large A EL el el 17/31
2009-01-25 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large A V5 10/33 14/34 9/31
2009-01-24 Bellinazzi Ursi Lacey Dielsdorf Small 1 EL el 4/16 el
2009-01-24 Rufer Monika Cara Dielsdorf Large 1 V0 1/27 EL 6/26
2009-01-24 Wismer Carin Magic Dielsdorf Large A EL el 8/29 8/28
2009-01-18 Carin Wismer Magic Birmensdorf Large A V5 6/34 Dis Dis
2009-01-18 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 11/30 el el
2008-12-31 Bellinazzi Ursi Lacey Birmensdorf Small 1 V5 4/8 1/8 5/8
2008-12-31 Rufer Monika Cara Birmensdorf Large 1 V5 15/28 EL 2/28
2008-12-27 Bellinazzi Ursi Lacey Lengnau Small 1 V0 2/7 el 4/7
2008-12-20 Rufer Monika Cara McMahon Fräschels Large 1 V5 31/45 17/45 11/45
2008-12-14 Bellinazzi Ursula Lacey HS Reusstal & Agilitysports in Dielsdorf Small 1 V5 7/19 4/19 4/19
2008-12-14 Hiestand Claudia Babe Agilitysports /HS Reusstal Dielsdorf Small 2 V0 2/11 3/11 6/11
2008-12-14 Hug Peter Robin Dielsdorf / Agilitysports Large A V0 2/49 11/49 5/49
2008-12-14 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large A SG 20/49 el el
2008-12-14 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 EL - 2 8
2008-12-13 Rufer Monika Cara Laufen Large 1 V0 5/29 4/24 EL
2008-12-07 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large A EL el 4/34 14/34
2008-11-15 Rufer Monika Cara McMahon Fräschels Large 1 V0 9/42 EL 16/41
2008-11-15 vRautenkranz G Miro Bad Ragaz Large 2 SG 8/33 7/26 8/33
2008-11-08 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large A SG 18/31 13/31 el
2008-11-08 Schmid Astrid Randy Birmensdorf Large 1 V0 6 / 30 11 / 31 17 /29
2008-11-01 Rufer Monika Cara Dielsdorf Large 1 EL EL 4/50 11/40
2008-10-26 Rohner Jürg Nico Birmensdorf Large A SG 19/31 17/31 el
2008-10-26 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 SG 13/29 10/29 7/21
2008-10-25 Singer Nicole Fly AT Gallus (ASMV Final) Large A V0 1/10 2/10
2008-10-13 Singer Nicole Fly Dielsdorf Large A V5 9/29 7/29 5/29
2008-10-12 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large A G 16/29 el el
2008-10-11 Bellinazzi Ursi Lacey HS Reusstal Dielsdorf Small 1 SG 11/21 el 8/21
2008-10-11 Rufer Monika Cara Dielsdorf Large 1 EL EL EL 21/42
2008-09-21 Gohl Tamara Bayra Wettingen Large 1 V0 5/23 el 7/23
2008-09-21 Hangartner Karin Mister Q Agility Profis (Birmensdorf) Large 2 G 12/23 03/23 01/19
2008-09-14 Gohl Sylvia Rijke HSP Chläggi Large 2 V0 4/46 35/46 14/46
2008-09-14 Gohl Tamara Bayra HSP Chläggi Large A V0 5/42 3/42 el
2008-09-14 Rufer Monika Cara HSP Chläggi Schaffhausen Large 1 SG 29/46 13/47 7/43
2008-09-13 Rohner Gaby Nico AT Lupus Large A V0 2/9 3/9 1/9
2008-09-07 Rohner Gaby Nico Mellingen Large A EL el 9/24 4/21
2008-09-06 Bellinazzi Ursula und Loris Ursi Lacey Zürich-Reckenholz Small 1 EL el 2/6 1/6
2008-09-05 Rufer Monika Cara AT SKG Zürich Large 1 V5 12/22 EL
2008-08-31 Rufer Monika Cara Birmensdorf Large 1 V0 5/34 3/34 20/31
2008-08-10 Egli Mai-Linh Robbie AT Züri-West Large A V0 2/39 18/39
2008-08-10 Gohl Sylvia Rijke AT Züri-West Large 2 V0 4/37 - 23/37
2008-08-10 Gohl Tamara Bayra AT Züri-West Large A V5 16./39. - 9./39.
2008-08-10 Schmid Astrid Randy Buchs AT Züri-West Large 1 V0 6 / 56 el
2008-08-10 Singer Nicole Fly AT Zürich West Large A V5 13/39 - 10/39
2008-08-10 vRautenkranz G Miro AT Züri West Large 2 SG 22/37 - 14/37
2008-08-02 Gohl Sylvia Rijke Eiken Large 2 V0 5/18 3/18 13/18
2008-08-02 Gohl Tamara Bayra Eiken Large A V5 14/30 14/30 12/30
2008-08-02 Gohl Tamara Bayra Eiken Large A V5 14/30 14/30 12/30
2008-08-01 Rohner Gaby Nico Bad Ragaz Large A V0 6/20 el 3/20
2008-08-01 Schmid Astrid Randy Agility Team Liechtenstein Large 1 V0 11/25 el 6/25
2008-08-01 vRautenkranz G Miro Bad Ragaz Large 2 V0 7/30 el el
2008-07-26 Rohner Gaby Nico Eiken Large A SG 27/42 24/42 23/42
2008-07-26 Schmid Astrid Randy ATO Champion Dogs Eiken Large 1 V0 15 /43 el 19 / 44
2008-07-20 Gohl Tamara Bayra HS Reusstal & Agilitysports Large A V5 9/32 9/32 12/32
2008-07-19 Hug Peter Robin HS Reusstal & agilitysports Large A V0 3/31 EL 15/31
2008-07-12 Bellinazzi Ursi Lacey Allschwil Small 1 V0 5 von 21 8 von 21
2008-07-12 Hiestand Claudia Babe HSP Allschwil Small 2 V0 7/21 - -
2008-07-12 Peter Karin Joy HSP Allschwil Large A SG 7/31
2008-07-12 vRautenkranz G Miro Allschwil Large 2 V0 4/28 - 7
2008-07-06 Gohl Sylvia Rjike Birmensdorf Large 2 V0 13/31 19/31 12/31
2008-07-06 Gohl Tamara Bayra Birmensdorf Large A V5 10/46 el 29/46
2008-07-06 Rufer Monika Cara Birmensdorf Large 1 V0 17/44 19/44 el
2008-07-06 Schmid Astrid Randy Birmensdorf Large 1 V5 26 / 44 DIS DIS
2008-06-29 Rohner Gaby Nico Bremgarten Large A G 8/26 el 10/26
2008-06-29 Rufer Monika Cara Bremgarten Large A V0 1/26 4/26 el
2008-06-28 vRautenkranz G Miro Muri Large 2 V0 4/33 9/33
2008-06-22 Bellinazzi Ursi Lacey KG Winterthur Small 1 SG 6 von 19 10 von 19
2008-06-22 Hiestand Claudia Babe KG Winterthur Small 2 SG 10/14 -
2008-06-22 vRautenkranz G Miro HSB Large 2 V5 4/13 5/13 4/13
2008-06-21 Rufer Monika Cara HS Bassersdorf Large A V0 10/36 11/36 el
2008-06-21 Schmid Astrid Randy - Ingo HSB Bassersdorf Large A V0 3 / 36 3 / 36 el
2008-06-21 Singer Nicole Fly HS Bassersdorf Large A SG 17/36 15/36 6/36
2008-06-08 Astrid Schmid Randy SSSC / Agility-Profis Birmensdorf Large A V0 3/37 6/37 Dis
2008-06-08 Gohl Sylvia Rijke Birmensdorf Large 2 V0 10/33 6/33 el
2008-06-08 Gohl Tamara Bayra Birmensdorf Large A EL - 14/37 11/37
2008-06-08 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 7/33 el -
2008-05-31 Gohl Sylvia Rijke AT Wetzikon Large 2 V0 4/30 el 11/30
2008-05-31 Gohl Tamara Bayra AT Wetzikon Large A V5 12/39 el 2/39
2008-05-31 Rufer Monika Cara AT Wetzikon Large A V0 8/39 10/38 el
2008-05-31 Singer Barbara Ianka AT Wetzikon Medium 1 V0 4/13 el el
2008-05-31 Singer Nicole Fly AT Wetzikon Large A V0 4/39 18/39 el
2008-05-31 vRautenkranz G Miro Wetzikon Large 2 V5 10/30 8/30 9/30
2008-05-30 Schmid Astrid Randy KV Eulachthal / Elgg Large A V5 13 / 31 9 / 29
2008-05-24 Hug Peter Robin Bad Ragaz / AT Lichtenstein Large A SG 8/16 3/16 EL
2008-05-24 Rohner Gaby Nico Bad Ragaz Large A V5 7/16 EL EL
2008-05-18 Rufer Monika Cara Birmensdorf Large A V0 2/43 4/43 9/42
2008-05-18 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 5/35 9/33 7/23
2008-05-18 vRautenkranz G Mr. Q Birmensdorf Large 2 SG 8/35 el el
2008-05-10 vRautenkranz G Miro Seon Large 2 V5 15/40 14/40 el
2008-05-04 Rohner Gaby Nico Bellinzona Large A EL EL 31/67 EL
2008-05-04 vRautenkranz G Miro Bellinzona Large 2 V0 7/28 11/41 2/28
2008-05-03 Rohner Gaby Nico Bellinzona Large A EL EL EL EL
2008-05-03 vRautenkranz G Miro Bellinzona Large 2 EL 0 6/28
2008-05-02 Hiestand Claudia Babe KV Münsingen/Hurry Dogs Leuggern Small 2 V0 3/11 3/11
2008-04-27 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large A SG 13/19 5/19 10/19
2008-04-20 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 G 24/34 7/34 10/29
2008-04-13 Egli Mai-Linh Robbie Dielsdorf Large A EL el el 13/42
2008-04-13 Gohl Tamara Bayra Dielsdorf Large A EL el el 8/42
2008-04-13 Hiestand Claudia Babe Hundesport Reusstal/Agilitysports Small 2 SG 8/13 3/11 5/13
2008-04-13 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large A V5 18/42 21/42 EL
2008-04-13 Rufer Monika Cara Dielsdorf Large A SG 23/42 12/42 10/42
2008-04-12 Gohl Tamara Bayra Dielsdorf Large A V5 9/27 el el
2008-04-12 Rufer Monika Cara Dielsdorf Large A V0 3/27 el el
2008-04-12 Schmid Astrid Randy HS Reusstal & agilitysports Large A V5 7 / 28 10 / 28 10 / 28
2008-04-05 Hug Peter Robin Agilityhalle Rheinau ATL Skill Dogs Large A EL 9/20 8/20 EL
2008-03-29 vRautenkranz G Miro Olten Large 2 V5 37/58 27/58 11/58
2008-03-23 Gohl Sylvia Rijke Dielsdorf Large 2 V0 8/41 5/41 8/41
2008-03-23 Gohl Tamara Bayra Dielsdorf Large A V0 6/ 42 2/ 42 el
2008-03-23 Hiestand Claudia Babe Hundesport Reusstal/Agilitysports Small 2 EL - 7/16 4/16
2008-03-23 Hug Peter Robin Dielsdorf / Agilitysports Large A SG 23/42 19/42 el
2008-03-23 vRautenkranz G Miro Dielsdorf Large 2 V5 20/41 30/41 8/41
2008-03-02 Rohner Gaby Nico Birmensdorf Large A EL EL EL 11/31
2008-03-01 Hug Peter Robin Bad Ragaz / AT Lichtenstein Large A V0 3/10 6/10 EL
2008-02-17 Hug Peter Robin Dielsdorf / Agilitysports Large A G 25/44 EL EL
2008-02-17 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large A EL EL EL EL
2008-02-17 vRautenkranz G Miro Dielsdorf Large 2 V0 10/48 24/48 el
2008-02-10 Hug Peter Robin Birmensdorf Large A EL 0 EL EL
2008-01-20 Schmid Astrid Randy SSSC Agility - Profis Large A SG 12/35 EL 3/35
2008-01-20 vRautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 6/27 2/27 el
2008-01-13 Rohner Gaby Nico Dielsdorf Large A EL el /34 4 /34 el /34
2007-12-02 Schmid Astrid Randy HS Reusstal SKG & agilitysports Large A V0 9 / 35 7 / 35 12 / 35
2007-12-02 v Rautenkranz G Miro Dielsdorf Large 2 V0 9/48 19/48 18/48
2007-11-18 Gohl Sylvia Rijke Hasli Flyer Dielsdorf Large 2 V0 3 / 17 15 /17 6 / 17
2007-11-18 Gohl Tamara Bayra Hasli Flyer Dielsdorf Large A EL el 7 /11 el
2007-11-17 Schmid Astrid Randy ids -Race Team Large A EL EL 9 / 19 7 / 19
2007-11-11 Gohl Sylvia Rijke Agility-Profis Birmensdorf Large 2 V0 7/36 9/36 5/36
2007-11-11 Gohl Tamara Bayra Agility-Profis Birmensdorf Large A V5 2./23. 5./23. el
2007-11-11 von Rautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 5/36 7/36 4/36
2007-11-10 Schmid Astrid Rndy -Ingo Agility-Profis Birmensdorf Large A V0 5/22 el 7/22
2007-11-04 Singer Nicole Fly Henau AT Gallus Large A V5 23/58
2007-11-04 Watermann Dieter Zita Henau (AT Gallus) Large 3 V0 11/36 - -
2007-10-21 Watermann Dieter Zita Lausanne (SC Voudoise) Large 3 V0 56/159 EL
2007-10-14 Hug Peter Robin Dielsdorf / Agilitysports Large A EL EL EL 7/29
2007-10-14 Singer Nicole Fly agilitysports & HS Reusstal SKG, Large A V5 8/29 -- 9/29
2007-10-13 Astrid Schmid Randy - Ingo ATN Hasli Flyers Dielsdorf Large A V0 3 / 15 10/34 ? el
2007-10-13 vRautenkranz G Miro Bad Ragaz Large 2 EL el el 5/25
2007-09-23 Hug Peter Robin Birmensdorf Large A EL 0 12/34 EL
2007-09-23 von Rautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V0 10/33 16/33 8/29
2007-09-22 Schmid Astrid Randy HSV March-Höfe Large A V5 3/24 el 8/24
2007-09-22 Singer Nicole Fly Lachen Large A SG 6/24 8/24 1/24
2007-09-16 Hangartner Karin Pajkos SPPC Large A V0 3/30 10/30
2007-09-15 Hangartner Karin Mister Q AT Liechtenstein Large 2 EL El. 3/38
2007-09-15 Hangartner Karin Pajkos AT Liechtenstein Large A V0 2/49 El.
2007-09-09 Hug Peter Robin HS Chläggi Schaffhausen Large A EL 0 28/37 EL
2007-09-09 Schmid Astrid Randy HSP Chläggi Schaffhausen Large A V0 2/36 21/36 13/36
2007-09-09 von Rautenkranz G m Schaffhausen Large 2 V0 11/41 18/37 13/39
2007-08-26 von Rautenkranz G Miro Birmensdorf Large 2 V5 23/37 9/37 el
2007-08-25 Singer Nicole Fly KV Einsiedeln Large A SG 14/32 7/32 15/32
2007-08-19 Gohl Sylvia Rijke Frauenfeld Large 2 V5 7 xxx 17
2007-08-19 Hug Peter Robin KVFrauenfeld Large A V0 3 / 60 48 / 60 11 / 60
2007-08-19 Schmid Astrid Randy KV Frauenfeld Large A V0 12/60 4/60 26/60
2007-08-19 Singer Nicole Fly KV Frauenfeld Large A V5 17/60 6/58 el
2007-08-19 von Rautenkranz G Miro Frauenfeld Large 2 V0 8/29 10/26 16/29
2007-08-12 Gohl Sylvia Rijke Buchs Large 2 - NK 16 16
2007-08-12 Peter Karin Joy AT Züri -West Large A V0 16/45
2007-08-12 Singer Nicole Fly Buchs ZH Large A V5 15/45 15/44 19/44
2007-08-12 von Rautenkranz G Miro Buchs Large 2 V5 27/43 21/43 el
2007-08-04 von Rautenkranz G Miro Eiken Large 2 EL el 41/92 7/48
2007-08-01 Singer Nicole Fly Vilters Large A SG 20/41 8/41 el
2007-07-28 Hug Peter Robin Ato Champion Dogs, Eiken Large A V0 30/58 EL 24/58 V
2007-07-28 von Rautenkranz G Miro Eiken Large 2 V5 28/61 24/104 23/61
2007-07-21 Hug Peter Robin Agility-Meeting Mellingen,HS-Reusstal Large A SG 25/44 EL EL
2007-07-15 Keller Hans Peter Evita HSP Allschwil Large 3 SG 32/81 2/72 23/74
2007-07-15 von Rautenkranz G Miro Allschwil Large 2 SG 27/48 - 17/42
2007-07-14 Hiestand Claudia Babe Allschwil Small 2 V0 2/22 EL 5/22
2007-07-04 Gohl Sylvia Rijke SKG Zürich Large 2 G 16 xxx el
2007-06-24 Hug Peter Robin Birmensdorf LA EL -/40 EL EL
2007-06-24 Rohner Gaby Nico Birmensdorf LA EL -/40 EL EL
2007-06-23 Hug Peter Robin Uster LA EL -/62 EL EL
2007-06-23 Singer Nicole Fly Uster LA V0 4/62 16/62 nk
2007-06-18 Rohner Gaby Nico Melligen LA V0 8/36 EL EL
2007-06-17 Gohl Sylvia Rijke Winterthur Large 2 SG 22 xxx el
2007-06-17 Gohl Sylvia Rijke Winterthur Large 2 SG 22 xxx el
2007-06-17 Singer Nicole Fly Winterthur LA SG 14/29 13/29
2007-06-16 Gohl Sylvia Rijke Rothenthurm Large 2 V0 2 xxxx 1
2007-06-13 Singer Nicole Fly Reckenholz LA V0 16/58 - el
2007-06-09 Singer Nicole Fly Maienfled LA V0 10/25 6/25
2007-06-09 Watermann Dieter Zita Maienfeld L3 SG 13/18 EL 3/15
2007-06-03 Hangartner Karin Mister Q Pfannenstiel L2 V0 2/23
2007-06-03 Pellegrini Nicole Bubu Pfannenstiel S1 G 3/11 4/11 3/11
2007-06-03 Schmid Astrid Randy Pfannenstiel LA EL -/39 5/39 EL
2007-06-03 von Rautenkranz Gabriela Miro Pfannenstiel L2 V0 3/23 10/23 2/23
2007-06-02 Beerli Elfriede Xenia Pfannenstiel LA EL -/39 13/39 EL
2007-06-02 Keller Hans Peter Evita Pfannenstiel L3 EL -/24 EL
2007-06-02 Rutschmann Bettina Nala Pfannenstiel LA NK -/39 14/39 7/39
2007-06-02 Spahr Sonja Apachu Pfannenstiel LA V0 3/39 10/39 8/39
2007-06-02 Watermann Dieter Zita Pfannenstiel L3 EL -24 EL
2007-05-20 von Rautenkranz Gabriela Miro Luzern L2 V0 9/52 15/51 17/51
2007-05-16 Rohner Gaby Nico Reckenholz LA EL EL EL
2007-05-13 Rohner Gaby Nico Bellinzona LA EL EL EL EL
2007-05-13 von Rautenkranz Gabriela Miro Bellinzona L2 V0 6/33 20/66 9/32
2007-05-13 Watermann Bea Zita Bellinzona L3 EL 0 EL 11/34
2007-05-12 Rohner Gaby Nico Bellinzona LA V0 19/54 15/79 ??/54
2007-05-12 Watermann Dieter Zita Bellinzona L3 V0 15/42 EL 23/37
2007-04-21 Rohner Gaby Nico Holziken LA SG 30/48 13/48 19/48
2007-04-21 von Rautenkranz Gabrieal Miro Holzikon L2 V0 23/39 12/39 16/39
2007-04-15 von Rautenkranz Gabriela Miro Bad Ragaz L2 V0 10/26 14/26 9/20
2007-03-25 Pellegrini Nicole Bubu Birmensdorf S1 EL - - 4/10
2007-03-10 Beerli Elfriede Xenia Dielsdorf LA V0 9/31 el 5/31
2007-03-10 Pellegini Nicole Bubu Dielsdorf S1 EL - 3/8 -
2007-03-04 von Rautenkranz Gabriela Miro Birmensdorf L2 EL - 5/33 8/33
2007-03-04 Watermann Dieter Zita Birmensdorf L3 V0 13/48 EL 25/38
2007-02-10 von Rautenkranz Gabriela Miro Dielsdorf L2 V0 2/13 el -
2007-02-10 Watermann Dieter Zita Agilityhalle Rheinau L3 V0 10/27 EL 5/26
2007-01-21 Gohl Sylvia Rijke Dielsdorf L2 V0 5/13 9/13 2/13
2007-01-21 von Rautenkranz Gabriela Miro Birmensdorf L2 G 24/31 9/31 10/31
2007-01-13 Gohl Sylvia Rijke Dielsdorf L2 V0 7/35 18/35 EL
2006-12-31 Singer Nicole Fly Vilters LA SG 7/19 - 7/19
2006-12-31 von Rautenkranz Gabriela Miro Birmensdorf L2 V0 8/30 12/30
2006-12-10 von Rautenkranz Gabriela Miro Dielsdorf L2 V0 11/47 el 17/44
2006-12-10 Watermann Bea Zita Dielsdorf L3 V0 16/66 EL EL
2006-11-18 von Rautenkranz Gabriela Miro Holziken L2 V0 16/57 23/57 25/57
2006-11-12 Graf Brigitte Roxy Dielsdorf Baholz S1 V0 2/8 4/8 EL
2006-11-12 Keller Hans Peter Evita Birmensdorf L3 V0 1/13 2/13 9/13
2006-11-12 Singer Nicole Fly Dielsdorf LA EL - 16/28
2006-11-12 Watermann Bea Zita Birmensdorf L2 V0 2/25 7/25 EL
2006-11-11 von Rautenkranz Gabriela Miro Pfullingen bei Reutlingen (D) L2 V0 5/30 9/87
2006-11-11 Watermann Bea Zita Birmensdorf L2 SG 14/28 7/25 EL
2006-10-21 Baumgartner Brigitte Shady Dielsdorf LA SG 8/27 EL EL
2006-10-21 Gohl Sylvia Rijke Dielsdorf L1 V0 1/11 6/11 EL
2006-10-21 Singer Nicole Fly Dielsdorf LA G 11/27 6/27 EL
2006-10-21 von Rautenkranz Gabriela Miro Holziken L2 V0 6/51 12/52 7/45
2006-10-19 von Rautenkranz Gabriela Miro Gertau L2 V0 4/17 6/17 8/17
2006-10-15 Gohl Sylvia Rijke Lausanne L1 V0 6/19 11/19 8/19
2006-10-15 Keller Hans Peter Evita Lausanne L3 V0 7/43 8/66 18/38
2006-10-15 von Rautenkranz Gabriela Miro Lausanne L2 EL EL 1/22
2006-10-14 Gohl Sylvia Rijke Lausanne L1 V0 5/25 EL 1/25
2006-10-14 Keller Hans Peter Evita Lausanne L3 V0 8/41 12/72 EL
2006-10-14 von Rautenkranz Gabriela Miro Lausanne L2 SG 16/32 8/30
2006-10-01 von Rautenkranz Gabriela Miro Kreuzlingen L2 SG 14/29 9/29
2006-09-16 Gohl Sylvia Rijke Liechtensetin L1 V0 16/27 14/27
2006-09-03 Keller Hans Peter Evita Avenches SM Quali (Schluss-Rang) L3 V0 35/246
2006-09-03 Keller Hans Peter Evita Avenches SM Quali L3 V0 46/243
2006-09-02 Keller Hans Peter Evita Avenches SM Quali L3 V0 82/246
2006-08-26 Keller Hans Peter Evita Einsiedeln L3 V0 31 EL 16/28
2006-08-13 von Rautenkranz Gabriela Miro Buchs L2 V0 23/39 24/39
2006-08-05 von Rautenkranz Gabriela Miro Bischofszell L2 EL - 3/21
2006-08-05 Watermann Dieter Zita Bischofszell L2 V0 8/22 2/21
2006-07-29 von Rautenkranz Gabriela Miro Eiken L2 V0 13/52 24/75 14/52
2006-07-23 von Rautenkranz Gabriela Miro Allschwil L2 SG 28/55 12/52
2006-07-23 Watermann Dieter Zita Allschwil L2 4/55 - 18/52
2006-06-25 Watermann Dieter Zita AT Wetzikon L2 EL - 1/27 2/25
2006-06-25 Gohl Tamara Pina AT Wetzikon M2 EL - 5/8 1/8
2006-06-25 von Rautenkranz Gabriela Miro AT Wetzikon L2 V0 10/30 16/27 12/25
2006-06-18 Gohl Tamara Pina Bassersdorf M2 V0 1/9 - EL
2006-06-18 von Rautenkranz Gabriela Miro Bassersdorf L2 V0 12/36 19/36
2006-06-18 Watermann Dieter Zita Bassersdorf L2 V0 4/36 23/36 EL
2006-06-17 Keller Hans Peter Evita Bassersdorf L3 V0 3/14 1/14
2006-06-16 Gohl Sylvia Rijke SKG Reusstal L1 V0 1/29 8/29
2006-06-14 Watermann Dieter Zita SKG Zürich L2 V0 1/40
2006-06-11 Gohl Tamara Pina Holziken M2 SG 8/9 1/9 7/9
2006-06-10 von Rautenkranz Gabriela Miro St. Gallen L2 V0 13/23 13/22 9/18
2006-06-05 von Rautenkranz Gabriela Miro Winterthur L2 SG 21/53 23/53
2006-05-25 von Rautenkranz Gabriela Miro St. Gallen L2 V0 6/40 11/39
2006-05-24 Gohl Tamara Pina SKG Zürich M1 V0 1/19 - 8/19
2006-05-20 von Rautenkranz Gabriela Miro Bad Ragaz L2 V0 4/16 EL 2/16
2006-05-07 von Rautenkranz Gabriela Miro Bellinzona L2 V0 8 EL EL
2006-05-07 Watermann Dieter Zita Bellinzona L2 V0 11/34 EL EL
2006-05-06 von Rautenkranz Gabriela Miro Bellinzona L2 V0 10 35 6
2006-05-06 Watermann Dieter Zita Bellinzona L2 EL - 36/68 3/29
2006-04-23 Gohl Sylvia Rijke Bad Ragaz L1 V0 6/35 13/35 11/35
2006-04-23 Gohl Tamara Pina Bad Ragaz M1 V0 2/10 3/10 EL
2006-04-02 Gohl Tamara Pina Egliswil AG M1 V0 2/20 8/20 EL
2006-04-02 Watermann Dieter Zita Egliswil AG L2 V0 11/79 EL EL
2006-03-25 von Rautenkranz Gabriela Miro Bad Ragaz L2 EL - - 6/17
2006-03-25 Watermann Dieter Zita Bad Ragaz L2 EL - 2/..
2006-03-25 Watermann Dieter Zita Bad Ragaz L2 EL - 2/..
2006-03-19 von Rautenkranz Gabriela Miro Dielsdorf L2 SG 14/22 - 6/19
2006-02-18 von Rautenkranz Gabriela Miro Dielsdorf L1 V0 5/28 - 18/28
2006-01-22 von Rautenkranz Gabriela Miro Dielsdorf L1 V0 5/28 - 8/28
2016-06-19 Watermann Bea Randy Bassersdorf L3 EL EL 1/16 EL

Podestplätze

 Wir gratulieren:

Resultate Agility: Podestplätze

Resultate Agility: Podestplätze


Datum Name Vorname Hund Ort Kategorie Qualifikation Rang Agility Open Jumping
2017-04-22 Wismer Carin Five Kaiseraugst LA V0 2/30 EL 4/30
2017-04-01 Wismer Carin Five Lengnau LA V0 1/12 EL 2/12
2017-02-11 vRautenkranz G Bail Lengnau M3 V5 2/6 4/4 NK
2017-01-14 Watermann Dieter Lilou Wil M1 V0 1/5 / EL
2017-01-14 vRautenkranz G Bailey Wil M3 V5 2/4 2/4 3/3
2016-12-18 Watermann Bea Randy Lengnau L3 V0 1/28 / 1/25
2016-12-04 Wismer Carin Taelyn Winterthur L2 V0 3/32 EL 7/27
2016-12-03 Watermann Dieter Lilou Winterthur M1 V0 3/8 2/8 /
2016-11-27 Al-Mutwali Denise Larry Lengnau L2 V0 2/38 EL EL
2016-10-08 Watermann Dieter Lilou Kaiseraugst M1 V0 1/8 EL 6/8
2016-07-09 Watermann Bea Randy Malvaglia L3 V0 3/14 3/11 EL
2016-07-09 vRautenkranz G Bailey Malvaglia M3 V0 1/5 1/5 2/5
2016-06-12 Götz Bea Ayla Einsiedeln S3 V0 1/7 EL 2/7
2016-06-12 vRautenkranz G Bailey Einsiedeln M3 V0 1/6 EL 2/6
2016-06-11 Wismer Carin Taelyn Kaiseraugst L2 V0 1/28 EL 10/24
2016-06-05 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf L2 V0 3/33 8/26 3/32
2016-06-05 Al-Mutwali Denise Larry Birmensdorf L1 V0 1/21 EL 4/21
2016-06-04 Götz Bea Ayla Birmensdorf S3 V0 1/5 1/5 NK
2016-05-21 Al-Mutwali Denise Larry Uster L1 V5 2/8 1/8 EL
2016-05-16 Watermann Bea Randy Wattwil / Dog Academy L3 V0 1/30 6/29 EL
2016-04-16 Al-Mutwali Denise Larry Lengnau L1 V5 3/9 EL EL
2016-04-03 vRautenkranz G Bailey Lengnau M3 V0 2/6 2/5 2/6
2016-03-27 Al-Mtwali Denise Larry Lengnau L1 V0 3/10 1/10 6/10
2016-03-27 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 V0 2/40 EL 12/27
2016-03-27 Wismer Carin Magic Lengnau L2 V0 3/40 EL 4/27
2016-03-12 Watermann Bea Randy Lengnau L3 V0 2/26 EL 13/25
2016-02-13 vRautenkranz G Bailey Lengnau M3 V5 2/9 NK 5/9
2016-01-03 Wismer Carin Taelyn Lengnau L2 V0 3/31 EL 4/18
2016-01-03 Bellinazzi Ursula Lacey Agilityzentrum Lengnau S1 V0 3/14 3/14 4/13
2015-12-06 Watermann Bea Randy Lengnau L2 V0 1/20 NK 10/19
2015-11-28 Götz Bea Ayla Lengnau S2 V0 1/5 2/5 1/5
2015-11-15 VRautenkranz G Bailey Lengnau M3 V0 3/9 NK 3/9
2015-11-15 Watermann Bea Randy Wattwil L2 V0 2/30 9/29 2/25
2015-10-03 Watermann Bea Randy Sennwald L2 V0 1/19 EL EL
2015-07-11 Götz Bea Ayla Lumino Small 2 V0 1/6 2/6 el
2015-06-14 vRautenkranz G Bailey Einsiedeln Medium 3 V0 1/6 el nk
2015-05-17 Götz Bea Ayla Wintherthur Small 2 V0 1/8 - 1/9
2015-05-14 Götz Bea Ayla Wattwil Small 2 V5 3/9 4/9 2/9
2015-03-08 Rauber Evelyne Sky Lengnau Large A SG 2/9 4/8 el
2015-03-08 Rauber Evelyne Kyla Lengnau Large 2 V0 2/12 8/12 7/9
2015-01-18 Al-Mutwali Denise Larry Birmensdorf Large A V0 2/.. Dis Dis
2014-11-30 Watermann Bea Randy Winterthur Large 3 V0 1/29 7/28 --
2014-11-14 Watermann Bea Bailey Lengnau Medium 3 V0 1/12 - ?
2014-07-27 Götz Bea Ayla Lengnau Small 3 V0 3/8 el 2/8
2014-07-13 Götz Bea Ayla Lumino Small 3 V5 2/6 3/5 2/5
2014-06-22 Häfliger Randa Aragorn Birmensdorf Large 1 V5 3/15 1/15 --
2014-06-09 Watermann Bea Randy Wattwil Large 3 V5 2/27 13/26 2/13
2014-05-29 Watermann Bea Randy Wattwil Large 3 V0 1/27 EL 10/14
2014-05-04 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 V0 2/8 el 7/8
2014-05-04 Wismer Carin Taelyn Gossau Large 3 V0 3/35 el 14/29
2014-05-03 Häfliger Randa Aragorn Lengnau Large 1 V0 3/14 2/14 --
2014-05-03 Häfliger Randa Aragorn Lengnau Large 1 V0 3/14 8/14 1/14
2014-03-30 Wismer Carin Magic Winterthur Large 3 V0 2/30 2/30 el
2014-03-08 Watermann Bea Bailey Vilters Medium 3 V0 3/7 EL EL
2014-03-08 Watermann Bea Randy Vilters Large 3 V0 1/13 EL EL
2014-01-26 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 V0 3/11 el el
2014-01-26 Häfliger Randa Aragorn winterthur Large A V0 3/32 - -
2014-01-25 Bellinazzi Ursula Lacey Lengnau Small 1 V5 3/4 1/4 2/4
2013-12-22 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 V0 1/14 1/13 2/9
2013-12-21 Bellinazzi Ursula Lacey Kaiseraugst Small 1 V0 2/5 2/3 2/5
2013-11-17 Wismer Carin Magic Gossau Large 3 V0 3/25 7/25 7/19
2013-11-17 Wismer Carin Taelyn Gossau Large 2 V0 2/22 El 6/15
2013-11-03 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 V0 2/7 El 1/7
2013-11-03 Wismer Carin Magic Gossau Large 3 V0 1/19 el el
2013-10-26 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 V0 2/12 El
2013-10-06 Götz Bea Ayla Gossau Small 3 SG 3/10 El 5/10
2013-09-29 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 2 V5 2/18 el el
2013-09-29 Götz Bea Ayla Vilters Small 3 V0 2/16 El El
2013-09-22 Hug Peter Delhi Wattwil Large 1 V0 1/6 1/6 1/6
2013-08-17 vRautenkranz G Bailey Wattwil Medium 3 V0 3/7 el el
2013-08-04 Wismer Carin Taelyn Birmensdorf Large 2 V0 1/18 el ng
2013-07-21 Götz Bea Ayla Birmensdorf Small 2 V0 1/14 El El
2013-07-21 vRautenkranz G Bailey Birmensdorf Medium 3 V5 1/6 3/6 3/6
2013-07-13 Pianaro Sara Jim HSP Allschwil Small 2 V0 1/21 10/22
2013-07-07 vRautenkranz G Bailey Tessin Medium 3 V5 2/2 1 1
2013-06-23 Müller Barbara Amy Bassersdorf Large A V0 2/18 EL EL
2013-06-23 Wismer Carin Taelyn HSBassersdorf Large 2 V0 1/26 13/19 6/26
2013-06-15 Keller Hans Peter Canta Gebenstorf, KV Gebenstorf-Turgi Medium 2 V5 1/9 1/9 1/9
2013-06-08 vRautenkranz G Bailey Wetzikon Medium 3 V5 2/9 el el
2013-06-01 vRautenkranz G Bailey Schönenberg Medium 3 V0 1/3 el el
2013-05-10 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 2 V0 3/15 -- 3/15
2013-05-04 Pianaro Sara Jim Gossau Small 2 V0 2/7 2/7 2/7
2013-04-28 Bellinazzi Ursi Dean AT Mutschellen Birmensdorf Medium 1 V0 3/10 5/10 6/10
2013-03-17 vRautenkranz G Bailey Bischofszell Medium 3 V0 2/9 4/9 el
2013-03-16 Götz Bea Ayla Wil SG Small 2 V0 2/12 4/12 5/12
2013-02-24 Watermann Beatrice Randy Gossau ZH (Agility Profis) Large 3 V0 3/21 EL EL
2013-02-02 Wismer Carin Magic Winterthur Large 3 V0 2/22 5/22 4/16
2013-01-19 Wismer Carin Taelyn Lengnau Large 1 V0 1/15 4/16 el
2013-01-19 Götz Bea Ayla Lengnau Small 1 V0 1/3 1/3 1/1
2012-12-16 vRautenkranz G Bailey Gossau Medium 3 V0 2/9 5/9 el
2012-12-16 Götz Bea Ayla Gossau Small 1 V0 1/5 1/5 2/5
2012-12-15 vRautenkranz G Bailey Lengnau Medium 3 V0 3/9 El El
2012-12-09 vRautenkranz Gabriela Bailey W`thur Medium 2 V0 1/6 el 2/5
2012-12-02 Müller Barbara Amy Birmensdorf Large A SG 3/15 El 3/15
2012-11-25 Kant Esther Gambler Agility-Profis Large A V0 2/19 el el
2012-11-25 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large 1 V0 1/21 el 6/21
2012-11-18 Pianaro Sara Jim Gossau Small 1 V0 1/10 1/10 3/10
2012-11-17 Frei Claudia Creamy ATN Hasli-Flyers Small 1 V5 2/10 2/10 v5 el
2012-11-11 Pianaro Sara Jim Birmensdorf Small 1 V0 1/8 1/8 1/8
2012-11-03 Wismer Carin Taelyn Würenlos Large 1 V0 1/15 3/15 6/13
2012-10-28 vRautenkranz G Bailey Schönenberg Medium 2 V0 1/10 2/10 3/10
2012-10-28 Götz Bea Ayla Schönenberg Small 1 V0 1/5 1/5 el
2012-09-22 vRautenkranz Gabriela Bailey Wängi Medium 2 V0 1/8 Elimine 1/8
2012-09-16 Pianaro Sara Jim Winterthur Small 1 V0 3/16 5/16 6/16
2012-08-19 Pianaro Sara Jim Winterthur Small 1 V0 1/12 1/12 4/12
2012-08-11 vRautenkranz G Bailey Wängi Medium 2 V5 3/9 el 4/9
2012-08-11 Watermann Beatrice Randy Wängi (Agility Profis) Large 3 V5 3/9 EL 1/9
2012-07-22 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large A V0 2/24 1/23 1/24
2012-07-15 vRautenkranz G Bailey Bremgarten Medium 1 V0 1/3 1/3 el
2012-06-24 Wismer Carin Magic HSBassersdorf Large 2 V0 3/29 8/28 2/29
2012-06-23 Pianaro Sara Jim Bassersdorf Small 1 V0 3/18 el 12/18
2012-06-23 Pfeiffer Kathrin Flash HSB Bassersdorf Medium 2 V0 1/16 2/16
2012-06-17 Georges Floriane Shirin Gossau ZH Large A V0 2/15 4/15 6/15
2012-05-20 Keller HansPeter Canta Agility Profis, Winterthur Medium 2 V0 2/9 el elElen
2012-05-18 Keller Hans Peter Canta KG Winterthur Medium 2 SG 3/6 ---- 1/6
2012-04-22 Gämperle Yvonne Atos v. Calruna ATM Agility-Profis Winterthur Large A V0 3/22 6/22 Dis.
2012-04-22 Wismer Carin Magic Winterthur Large 2 V0 2/16 el el
2012-04-15 Grégoire Brigitta Kira Agility-Profis Gossau ZH Large 1 V0 3/10 élim. élim.
2012-04-01 vRautenkranz G Bailey Wängi Medium 1 V0 1/10 1/10 2/10
2012-04-01 Watermann Beatrice Randy Wängi (Agilityprofis) Large 2 V0 1/16 EL 5/11
2012-03-25 Wismer Carin Taelyn Winterthur Large A V0 1/26 el 1/26
2012-03-18 vRautenkranz Gabriela Bailey Wil Medium 1 V0 1/6 1/6 1/6
2012-03-04 Müller Barbara Amy Birmensdorf Large A V0 3/25 EL 10/25
2012-03-04 vRautenkranz Gabriela Bailey Birmensdorf Medium 1 V0 3/12 El 1/12
2012-03-04 Pianaro Sara Jim Birmensdorf Small 1 V5 3/7 El 1/7
2012-03-03 Watermann Beatrice Randy Vilters (AT Lichtenstein) Large 2 V0 3/20 EL 9/20
2012-03-03 Bellinazzi Ursula Lacey Birmensdorf Small 1 V5 3/4 2/4 2/4
2012-02-26 vRautenkranz G Bailey Henau Medium 1 V5 2/6 el el
2012-02-25 Bellinazzi Ursula Lacey Lengnau Small 1 V5 3/4 1/4 1/4
2012-02-12 Grégoire Brigitta Kira agilitysports Dielsdorf Large 1 V0 3/10 4/10 élim.
2012-02-04 Watermann Beatrice Randy Kaiseraugst (ATO Champion Dogs) Large 2 V0 1/20 EL 8/16
2012-01-22 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 2 V0 2/21 el 7/14
2012-01-22 Hug Peter Delhi Agility-Profis Large 1 V0 2/20 EL 11/20
2012-01-22 Hug Peter Delhi Winterthur Large 1 V0 2/20 7/20 EL
2012-01-22 Watermann Beatrice Randy Kaiseraugst (ATO Champion Dogs) Large 2 V0 3/22 2/22 EL
2012-01-15 Grégoire Brigitta Kira agilitysports Dielsdorf Large 1 V0 3/13 5/13 6/13
2012-01-14 Bellinazzi Ursula Lacey Dielsdorf Small 1 V0 3/7 5/7 2/6
2011-11-13 Hug Peter Delhi Dielsdorf Large 1 V0 3/20 2/20 1./20
2011-11-13 Hug Peter Delhi Birmensdorf Large 1 V0 3/22 4/22 4/22
2011-10-09 Watermann Beatrice Randy Kaiseraugst (ATO Champion Dogs) Large 1 V0 1/16 2/16 3/16
2011-10-02 Wismer Carin Taelyn Lengnau Large A V0 2/19 11/19 9/19
2011-10-02 Hug Peter DELHI Root, Agility-Profis Large A V0 2/39 EL 1/39
2011-08-21 Gohl Tamara Bayra Wängi TG Large 2 V0 1/24 1/24 -
2011-08-14 Watermann Beatrice Randy Lengnau (Hasli-Flyers) Large 1 V0 1/7 2/7 2/7
2011-07-23 Watermann Beatrice Randy Melligen (Agilitysports) Large 1 V0 2/21 EL 10/21
2011-06-26 vonRautenkranz G Miro-OLDIE HSB Large 2 V0 2/14 2/14
2011-06-05 Pfeiffer Kathrin Flash Birmensdorf Medium 2 V0 2/13 2/13 4/12
2011-05-20 Watermann Bea Randy Agilityhalle Rheinau (AT Lichtenstein) Large 1 V0 3/16 EL
2011-05-08 Watermann Beatrice Randy Wil Agility Profis Large A V0 1/27 4/27 1/26
2011-04-03 Watermann Beatrice Randy Birmensdorf (ATM / Agility-Profis) Large A V0 2/27 1/27 12/26
2011-03-20 Watermann Beatrice Randy Birmensdorf / SSSC / Agility-Profis Large A V0 1/29 EL EL
2011-02-12 Grégoire Brigitta Kira Agilitysports Dielsdorf Large A V0 2/28 3/28 2/28
2011-02-06 Keller Hans Peter Canta Agility Profis, Birmensdorf Medium 3 V0 2/10 1/10 3/10
2011-01-30 Keller Hans Peter Canta Dielsdorf, Agilitysports & HS Reusstal Medium 3 V0 3/7 1/7 ---
2011-01-29 Hug Peter Delhi Dielsdorf / Agilitysports Large A V0 1/44 EL EL
2010-11-21 Bellinazzi Ursula Lacey ASMV Dielsdorf Small 1 V5 3/8 2/8
2010-11-14 Singer Barbara Ianka Dielsdorf Medium 1 V0 2/13 3/13 el
2010-11-07 Singer Barbara Ianka Lengnau ATN Hasli-Flyers Medium 1 SG 3/4 2/4 1/4
2010-10-16 Keller Hans Peter Canta Hasli Flyers, Lengnau Medium 3 V0 2/10 1/10 el
2010-08-27 Hug Peter Delhi KVFrauenfeld Large A V0 3/48 ---- 6/48
2010-07-25 Keller Hans Peter Canta Birmensdorf, Agilityprofis Medium 2 V0 1/9 El --
2010-07-25 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V0 2/29 el 6/29
2010-07-11 Singer Barbara Ianka Lengnau Medium 1 V0 2/5 el el
2010-07-11 Keller Hans Peter Cangta Agility-Profis, Root Medium 2 V0 1/8 2/8 el
2010-06-20 Wismer Carin Magic HS Bassersdorf Large 2 V0 2/23 el 7/23
2010-06-19 Keller Hans Peter Canta HS Bassersdorf Medium 2 V0 2/18 -- 10/18
2010-06-19 Häfliger Randa Jeebee HS Bassersdorf Small 1 V0 2/21 ASMV 2/21
2010-06-06 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 2 V0 2/28 el el
2010-06-06 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V0 3/28 9/28 el
2010-05-09 Singer Barbara Ianka Lengnau Medium 1 SG 3/7 2/7 el
2010-05-08 Fuhrmann Jana Spike ANT Hasliflyers Lengnau Small 1 V0 3/7 3/7 4/7
2010-05-08 Gohl Tamara Bayra Lengnau Large 2 V0 2/16 El -
2010-04-25 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 2 V0 1/34 9/34 3/25
2010-04-11 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 2 V0 3/21 8/21 el
2010-04-03 Wismer Carin Magic Lengnau Large 2 V5 2/5 EL ns
2010-03-13 Gohl Tamara Bayra Birmensdorf Large 2 V0 2/20 8/20 1/20
2010-03-06 Rohner Gaby Nico Vilters Large 1 V0 1/17 2/17 el
2010-02-28 Hangartner Karin Heros Birmensdorf - Agility Profis Medium 3 V0 2/11 El 2/11
2010-02-20 Gohl Tamara Bayra agilitysports & HS Reusstal, Dielsdorf Large 2 V0 2/21 el 1/21
2010-02-20 Keller Hans Peter Canta Dielsdorf, agilitysports & HS Reusstal Medium 2 V5 3/8 el 1/8
2010-02-14 Gohl Tamara Bayra Lengnau Hasli-Flyers Large 2 V0 3/10 el 4/10
2010-02-07 Gohl Tamara Bay Birmensdorf Large 1 V0 1/33 8/33 -
2010-02-06 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 3 V0 1/6 El. 5/6
2010-01-30 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 3 V0 2/7 El. 2/7
2010-01-24 Hangartner Karin Heros Agility-Profis - Birmensdorf Medium 2 V0 1/12 El. 1/12
2010-01-24 v Rautenkran G Miro Birmensdorf Large 2 V0 3/28 3 6
2010-01-16 Keller Hans Peter Canta agilitysports & HS Reusstal, Dielsdorf Medium 1 V0 1/7 1/7 1/7
2010-01-09 Hangartner Karin Heros Fräschels Medium 2 V5 2/12 7/12 1/12
2010-01-09 Rohner Gaby Nico Lengnau Large 1 V0 3/13 el 6/13
2010-01-02 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 2 V5 2/7 4/7 1/7
2010-01-02 Gohl Tamara Bayra Kaiseraugst Large 1 V0 2/16 1/16 1/16
2009-12-20 vRautenkranz G Miro Kaiseraugst Large 2 V0 2/11 4 5
2009-12-13 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 2 V0 1/5 El 1/5
2009-12-12 Hangartner Karin Heros AT Olsberg - Kaiseraugst Medium 2 V0 1/4 1/4 1/4
2009-12-06 Singer Barbara Ianka ATL Skilly Dogs Vilters Medium 3 V0 3/13 3/13 el
2009-11-29 Hangartner Karin Heros KV Berna - Müntschemier Medium 1 V0 2/13 El 3/13
2009-11-15 Wintsch Doris Rico Birmensdorf Large 1 V0 2/35 4/35 el
2009-11-14 Hangartner Karin Heros Fräschels Medium 1 V0 1/12 1/12 1/12
2009-11-01 Häfliger Randa Jeebee Dielsdorf Agilitysports Small 1 V0 3/20 -- --
2009-10-31 Wintsch Doris Rico Kaiseraugst Large 1 V0 1/14 el 4/14
2009-10-25 Hangartner Karin Heros Agilitysports - Dielsdorf Medium 1 V0 1/7 1/7 1/7
2009-10-24 Häfliger Randa Jeebee Dielsdorf Small 1 V0 2/12 3/12 1/12
2009-10-11 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large 1 V0 3/31 8/30 4/29
2009-08-16 Wismer Carin Magic AT Züri-West, Buchs Large 1 V0 1/48 ASMV el
2009-08-16 Wintsch Doris Rico Buchs ZH Large 1 V0 3/48 ASVM 4/48
2009-07-26 Rohner Gaby Nico Lengnau Large 1 V0 2/6 19/34 19/34
2009-06-28 Egli Mai-Linh Robbie SKG Zürich Large A V0 1/49 ASMV
2009-06-21 Gohl Sylvia Rijke HS Bassersdorf Large 2 V0 3/25 13/ 5/25
2009-06-21 Hiestand Claudia Babe HS Bassersdorf Small 2 V0 2/7 1/7 2/6
2009-06-21 Pellegrini Nicole Bubu HS Bassersdorf Small 1 V5 3/8 2/8 5/7
2009-06-20 Egli Mai-Linh Robbie HS Bassersdorf Large A V0 2/34 21/34 el
2009-06-13 Hangartner Karin Pajkos Bremgarten (agilitysports) Large 2 V0 1/25 El. 6/24
2009-06-06 Watermann Bea Zita KV Bäderstadt Baden Large 2 V0 2/24 EL 14/24
2009-06-06 vRautenkranz G Miro Bäderstadt Large 2 V0 3/31 el 5
2009-06-06 Keller Hans Peter Canta KV Bäderstadt, Baden Medium 1 V0 1/11 6/11 3/11
2009-06-06 Wismer Carin Magic KV Baden Large 1 V0 1/18 10/18 5/18
2009-05-31 Hangartner Karin Pajkos Seon (agilitysports) Large 2 V0 2/40 4/40 3/37
2009-05-30 Rufer Monika Cara agility-team Wetzikon Large 1 V0 3/36 23/35 16/35
2009-05-22 Wismer Carin Magic Winterthur KGW Large A V0 2/34 keiner 7/34
2009-05-10 Hangartner Karin Pajkos Kaiseraugst Large 2 V0 1/33 1/33 .....
2009-05-03 Wismer Carin Magic Birmensdorf Large A V0 1/36 5/35 2/32
2009-05-03 Keller Hans Peter Canta Birmensdorf Medium 1 V0 1/16 3/16 2/16
2009-04-25 Wismer Carin Magic Lengnau Large A V0 3/17 2/16 3/17
2009-04-05 Hangartner Karin Pajkos Kaiseraugst Large 1 V0 1/32 3/32 4/32
2009-04-04 Rufer Monika Cara ATO Champion Dogs Kaiserstuhl Large 1 V0 3/37 EL 19/36
2009-03-07 Hangartner Karin Pajkos Laufen Large 1 V0 1/23 10/22 1/23
2009-02-22 Bellinazzi Ursi Lacey SSSC Birmensdorf Small 1 SG 3/11 2/12 5/11
2009-02-14 Hangartner Karin Pajkos Hasli Flyers Lengnau Large 1 V0 2/17 el. el.
2009-02-01 Hangartner Karin Mister Q Birmensdorf Large 2 V0 3/35 6/35 5/23
2009-01-24 Rufer Monika Cara Dielsdorf Large 1 V0 1/27 EL 6/26
2008-12-27 Bellinazzi Ursi Lacey Lengnau Small 1 V0 2/7 el 4/7
2008-12-14 Hiestand Claudia Babe Agilitysports /HS Reusstal Dielsdorf Small 2 V0 2/11 3/11 6/11
2008-12-14 Hug Peter Robin Dielsdorf / Agilitysports Large A V0 2/49 11/49 5/49
2008-10-25 Singer Nicole Fly AT Gallus (ASMV Final) Large A V0 1/10 2/10
2008-09-13 Rohner Gaby Nico AT Lupus Large A V0 2/9 3/9 1/9
2008-08-10 Egli Mai-Linh Robbie AT Züri-West Large A V0 2/39 18/39
2008-07-19 Hug Peter Robin HS Reusstal & agilitysports Large A V0 3/31 EL 15/31
2008-06-29 Rufer Monika Cara Bremgarten Large A V0 1/26 4/26 el
2008-06-08 Astrid Schmid Randy SSSC / Agility-Profis Birmensdorf Large A V0 3/37 6/37 Dis
2008-05-18 Rufer Monika Cara Birmensdorf Large A V0 2/43 4/43 9/42
2008-05-02 Hiestand Claudia Babe KV Münsingen/Hurry Dogs Leuggern Small 2 V0 3/11 3/11
2008-04-12 Rufer Monika Cara Dielsdorf Large A V0 3/27 el el
2008-03-01 Hug Peter Robin Bad Ragaz / AT Lichtenstein Large A V0 3/10 6/10 EL
2007-09-22 Schmid Astrid Randy HSV March-Höfe Large A V5 3/24 el 8/24
2007-09-16 Hangartner Karin Pajkos SPPC Large A V0 3/30 10/30
2007-09-15 Hangartner Karin Pajkos AT Liechtenstein Large A V0 2/49 El.
2007-09-09 Schmid Astrid Randy HSP Chläggi Schaffhausen Large A V0 2/36 21/36 13/36
2007-07-14 Hiestand Claudia Babe Allschwil Small 2 V0 2/22 EL 5/22
2007-06-03 von Rautenkranz Gabriela Miro Pfannenstiel L2 V0 3/23 10/23 2/23
2007-06-03 Pellegrini Nicole Bubu Pfannenstiel S1 G 3/11 4/11 3/11
2007-06-03 Hangartner Karin Mister Q Pfannenstiel L2 V0 2/23
2007-06-02 Spahr Sonja Apachu Pfannenstiel LA V0 3/39 10/39 8/39
2007-02-10 von Rautenkranz Gabriela Miro Dielsdorf L2 V0 2/13 el -
2006-11-12 Keller Hans Peter Evita Birmensdorf L3 V0 1/13 2/13 9/13
2006-11-12 Watermann Bea Zita Birmensdorf L2 V0 2/25 7/25 EL
2006-11-12 Graf Brigitte Roxy Dielsdorf Baholz S1 V0 2/8 4/8 EL
2006-10-21 Gohl Sylvia Rijke Dielsdorf L1 V0 1/11 6/11 EL
2006-06-18 Gohl Tamara Pina Bassersdorf M2 V0 1/9 - EL
2006-06-17 Keller Hans Peter Evita Bassersdorf L3 V0 3/14 1/14
2006-06-16 Gohl Sylvia Rijke SKG Reusstal L1 V0 1/29 8/29
2006-06-14 Watermann Dieter Zita SKG Zürich L2 V0 1/40
2006-05-24 Gohl Tamara Pina SKG Zürich M1 V0 1/19 - 8/19
2006-04-23 Gohl Tamara Pina Bad Ragaz M1 V0 2/10 3/10 EL
2006-04-02 Gohl Tamara Pina Egliswil AG M1 V0 2/20 8/20 EL

Statistik

Resultate Agility: Statistik

Resultate Agility: Statistik


Jahr Anzahl Teilnahmen Podestplätze in % V0 V SG G
2006 63 11 17 43 0 9 1
2007 87 10 11 40 10 11 3
2008 114 13 11 47 24 20 5
2009 180 39 22 76 32 24 2
2010 128 36 28 53 25 18 2
2011 53 18 34 25 9 3 3
2012 146 48 33 49 29 20 10
2013 84 31 37 35 13 9 0
2014 55 17 31 21 15 4 0
2015 29 12 41 15 3 2 1
2016 86 24 28 32 15 7 2
2017 12 5 42 3 3 1 0